Спортивная жизнь и в предновогодние дни не останавливается. Хоккей, теннис, биатлон, фристайл - главные ньюсмейкеры прошлой недели. Самое интересное традиционно в понедельник  в рубрике "Матчбол". Александра Романовская - дважды серебряный призер этапа Кубка мира по фристайлу. Отличными для белоруски получились соревнования в китайском Шимао И в субботу, и в воскресенье Саша уступила только представительнице Китая  Сюй Мэнтао. А вот в командном турнире, к сожалению, сборная Беларуси не сумела попасть в финал. Наши фристайлисты на пятом и шестом местах, победили россияне. Следующий этап Кубка мира пройдет в Москве 25 января. Четвертый этап Кубка мирапо биатлону  начнется в Оберхофе А вот поклонников биатлона следующий старт ждет 9 января - четвертый этап Кубка мира начнется в Оберхофе. Однако пока все внимание старту во французском Анси. Ирина Кривко три гонки, безусловно, записала в свой актив. 7-е место было в спринте, 8-е в пасьюте и 21-е в масс-старте. Как итог в общем зачете Ирина уже на 23-й строчке. Желаем успехов нашей команде в новом году. Александра Саснович, к сожалению, уступила в финале турнира во французском Лиможе Соперницей за трофей у белоруски была первая сеяная Екатерина Александрова. Россиянка была сильнее, 6:1, 6:3. Столичное хоккейное "Динамо" опять проигрывает в Континентальной хоккейной лиге  Столичное хоккейное "Динамо" опять проигрывает в Континентальной хоккейной лиге, неудачная серия "зубров" составляет уже 10 матчей. В этот раз бело-голубые уступили в Хабаровске местному "Амуру", 3:4. В турнирной таблице Западной конференции "Динамо" пока только на 11-м месте. Возможность подняться выше есть еще в этом году, чего и пожелаем "зубрам". На этой неделе следим за хоккеем На этой неделе следим за хоккеем. В четверг стартует чемпионат мира в элитном дивизионе среди молодежных сборных. Столичное "Динамо" сыграет против "Куньлуня", также вашему вниманию Экстралига. В воскресенье поддерживаем "Минчанку"  - волейболистки сыграют в финале Кубка Беларуси. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт, мы обязательно еще увидимся.
23.12.2019 18:14
Спортивная жизнь и в предновогодние дни не останавливается. Хоккей, теннис, биатлон, фристайл - главные ньюсмейкеры прошлой недели. Самое интересное традиционно в понедельник  в рубрике "Матчбол".

Александра Романовская - дважды серебряный призер этапа Кубка мира по фристайлу. Отличными для белоруски получились соревнования в китайском Шимао

И в субботу, и в воскресенье Саша уступила только представительнице Китая  Сюй Мэнтао. А вот в командном турнире, к сожалению, сборная Беларуси не сумела попасть в финал. Наши фристайлисты на пятом и шестом местах, победили россияне.
Следующий этап Кубка мира пройдет в Москве 25 января.

Четвертый этап Кубка мирапо биатлону  начнется в Оберхофе

А вот поклонников биатлона следующий старт ждет 9 января - четвертый этап Кубка мира начнется в Оберхофе.
Однако пока все внимание старту во французском Анси. Ирина Кривко три гонки, безусловно, записала в свой актив. 7-е место было в спринте, 8-е в пасьюте и 21-е в масс-старте. Как итог в общем зачете Ирина уже на 23-й строчке. Желаем успехов нашей команде в новом году.

Александра Саснович, к сожалению, уступила в финале турнира во французском Лиможе

Соперницей за трофей у белоруски была первая сеяная Екатерина Александрова. Россиянка была сильнее, 6:1, 6:3.

Столичное хоккейное "Динамо" опять проигрывает в Континентальной хоккейной лиге 

Столичное хоккейное "Динамо" опять проигрывает в Континентальной хоккейной лиге, неудачная серия "зубров" составляет уже 10 матчей. В этот раз бело-голубые уступили в Хабаровске местному "Амуру", 3:4. В турнирной таблице Западной конференции "Динамо" пока только на 11-м месте. Возможность подняться выше есть еще в этом году, чего и пожелаем "зубрам".

На этой неделе следим за хоккеем

На этой неделе следим за хоккеем. В четверг стартует чемпионат мира в элитном дивизионе среди молодежных сборных. Столичное "Динамо" сыграет против "Куньлуня", также вашему вниманию Экстралига. В воскресенье поддерживаем "Минчанку"  - волейболистки сыграют в финале Кубка Беларуси. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт, мы обязательно еще увидимся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =