Место хоккею на Минск-Арене на прошлой неделе не нашлось. Пока Динамо проводило выездные матчи, площадку главной спортивной арены страны заняли представители других видов спорта - гандбола и баскетбола. Обзор этих событий в нашей рубрике Матчбол.Минск-Арена на прошлой неделе принимала спортивные события высокого уровня. Интересно, что в Континентальной хоккейной лиге минское Динамо в это время проводило выездную серию по российским городам.Зубры опять уступили и уступили уже в двенадцатый раз на выезде. Пока что минчане не имеют побед в гостях. Вчера аутсайдер Западной конференции, это и есть Динамо, встречался с Нефтехимиком, и ничего не смог сделать с атакой нижнекамцев. Результат - 5:2 в пользу российской команды.В Минске в четверг прошел гандбольный матч, афишу которого лучше придумать сложно. Минское Динамо принимало гранда европейского гандбола - испанскую Барселону.Белорусские игроки не только вышли на матч против каталонцев с боевым настроением, но и повели в счете. Неизвестно, что в начале матча так выбило игроков Барселоны. Пожалуй, сама Минск-Арена. О высоком уровне проведения игры говорили все, в том числе капитан сборной Беларуси и полусредний Барселоны Сергей Рутенко.Сергей Рутенко стал лучшим голеадором встречи - в ворота Динамо он забросил восемь мячей.Динамо уступило Барселоне, 29-33, но в этой игре много чему научились в профессиональном плане. Динамо в своей подгруппе после пяти туров занимает четвертое место.В воскресенье площадка Минск-Арены стала баскетбольной. Цмокі принимали клуб Астана, и опять в этом сезоне победили.Первая половина встречи началась для минчан отлично - перевес в счете вырос до крупного, но на большой перерыв команды пошли с одинаковыми результатами, 34-34.Во второй половине встречи баскетболисты Цмокаў сразу вырвались вперед и своего уже не упустили. 82-68. В группе Б Единой лиги ВТБ минчане занимают третье место. В плей-офф выйти обязаны.В Могилеве завершился розыгрыш Кубка Беларуси по волейболу. Его завоевал минский Строитель, действующий чемпион страны.
18.11.2013 18:42

Рубрика Матчбол

Место хоккею на Минск-Арене на прошлой неделе не нашлось. Пока Динамо проводило выездные матчи, площадку главной спортивной арены страны заняли представители других видов спорта - гандбола и баскетбола. Обзор этих событий в нашей рубрике Матчбол.

Минск-Арена на прошлой неделе принимала спортивные события высокого уровня. Интересно, что в Континентальной хоккейной лиге минское Динамо в это время проводило выездную серию по российским городам.

Зубры опять уступили и уступили уже в двенадцатый раз на выезде. Пока что минчане не имеют побед в гостях. Вчера аутсайдер Западной конференции, это и есть Динамо, встречался с Нефтехимиком, и ничего не смог сделать с атакой нижнекамцев. Результат - 5:2 в пользу российской команды.

В Минске в четверг прошел гандбольный матч, афишу которого лучше придумать сложно. Минское Динамо принимало гранда европейского гандбола - испанскую Барселону.

Белорусские игроки не только вышли на матч против каталонцев с боевым настроением, но и повели в счете. Неизвестно, что в начале матча так выбило игроков Барселоны. Пожалуй, сама Минск-Арена. О высоком уровне проведения игры говорили все, в том числе капитан сборной Беларуси и полусредний Барселоны Сергей Рутенко.

Сергей Рутенко стал лучшим голеадором встречи - в ворота Динамо он забросил восемь мячей.

Динамо уступило Барселоне, 29-33, но в этой игре много чему научились в профессиональном плане. Динамо в своей подгруппе после пяти туров занимает четвертое место.

В воскресенье площадка Минск-Арены стала баскетбольной. Цмокі принимали клуб Астана, и опять в этом сезоне победили.

Первая половина встречи началась для минчан отлично - перевес в счете вырос до крупного, но на большой перерыв команды пошли с одинаковыми результатами, 34-34.

Во второй половине встречи баскетболисты Цмокаў сразу вырвались вперед и своего уже не упустили. 82-68. В группе Б Единой лиги ВТБ минчане занимают третье место. В плей-офф выйти обязаны.

В Могилеве завершился розыгрыш Кубка Беларуси по волейболу. Его завоевал минский Строитель, действующий чемпион страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =