Сборная Беларуси по гандболу получает блестящую победу над Исландией на чемпионате Европы, который проходит в Польше. Следующий соперник дружины Юрия Шевцова - Норвегия: виктория над скандинавами гарантирует белорусам выход во второй этап соревнований. А тем временем Александра Саснович отлично стартует на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Еще одна минчанка - Виктория Азаренко - свою игру проведет завтра. Рубрика "Матчбол". Минское "Динамо" опять проигрывает и рискует не выйти в плей-офф КХЛ: до завершения регулярного чемпионата осталось провести всего 10 матчей. Очередное поражение (уже четвертое подряд) и при всем этом крупное произошло накануне. Бело-голубые ничего не смогли противопоставить "Авангарду" в Омске - 1:8. Единственную шайбу в составе минчан забросил Константин Кольцов. После 50-ти матчей у команды 68 баллов и 10-е место. На восьмой позиции сейчас "Слован" из Братиславы, у словацкой дружины на 8 очков больше. Чтобы выйти в плей-офф, в последних матчах необходимо получить на три виктории больше, чем "Слован". А вот в хоккейной Экстралиге еще только экватор соревнований, время подняться в турнирной таблице есть. Сейчас среди лидеров солигорский "Шахтер" и столичная "Юность". Скорее всего именно команды центрального региона и разыграют между собой титул чемпиона. Однако больше вопросов на данный момент вызывает новая схема проведения турнира: с прошлого года 12 команд играют в две стадии, после первой лучшие 6 встречаются только между собой, собственно как и худшие. Не довольны хоккеисты и календарем Экстралиги. Не обойдем стороной и приятное: мужская сборная Беларуси по гандболу, перед которой федерация не ставила конкретных задач на чемпионат Европы, получает сложную, но блестящую победу на этом турнире над сборной Исландии - 39:38 и таким образом делает громкую заявку на выход во второй этап соревнований. Для этого завтра необходимо не проиграть Норвегии. Решающий поединок начнется в 8 часов 15 минут. Любите спорт!
18.01.2016 18:50

Сборная Беларуси по гандболу получает блестящую победу над Исландией на чемпионате Европы, который проходит в Польше. Следующий соперник дружины Юрия Шевцова - Норвегия: виктория над скандинавами гарантирует белорусам выход во второй этап соревнований. А тем временем Александра Саснович отлично стартует на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Еще одна минчанка - Виктория Азаренко - свою игру проведет завтра. Рубрика "Матчбол".

Минское "Динамо" опять проигрывает и рискует не выйти в плей-офф КХЛ: до завершения регулярного чемпионата осталось провести всего 10 матчей.

Очередное поражение (уже четвертое подряд) и при всем этом крупное произошло накануне. Бело-голубые ничего не смогли противопоставить "Авангарду" в Омске - 1:8. Единственную шайбу в составе минчан забросил Константин Кольцов. После 50-ти матчей у команды 68 баллов и 10-е место. На восьмой позиции сейчас "Слован" из Братиславы, у словацкой дружины на 8 очков больше. Чтобы выйти в плей-офф, в последних матчах необходимо получить на три виктории больше, чем "Слован".

А вот в хоккейной Экстралиге еще только экватор соревнований, время подняться в турнирной таблице есть. Сейчас среди лидеров солигорский "Шахтер" и столичная "Юность".

Скорее всего именно команды центрального региона и разыграют между собой титул чемпиона. Однако больше вопросов на данный момент вызывает новая схема проведения турнира: с прошлого года 12 команд играют в две стадии, после первой лучшие 6 встречаются только между собой, собственно как и худшие.

Не довольны хоккеисты и календарем Экстралиги.

Не обойдем стороной и приятное: мужская сборная Беларуси по гандболу, перед которой федерация не ставила конкретных задач на чемпионат Европы, получает сложную, но блестящую победу на этом турнире над сборной Исландии - 39:38 и таким образом делает громкую заявку на выход во второй этап соревнований. Для этого завтра необходимо не проиграть Норвегии. Решающий поединок начнется в 8 часов 15 минут.

Любите спорт!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =