Чемпионат Европы по футболу в 2016 году пройдет без участия сборной Беларуси. Математические шансы наши футболисты еще не утратили, но в трех стартовых матчах белорусы набрали только один балл, уступив главным конкурентам за путевку - словакам и украинцам.Рассказывает Андрей Козлов.Сборная Беларуси по футболу - новость номер один на прошлой неделе. Это неудивительно, потому что на кону стояла не только путевка на чемпионат Европы, но и судьба главного тренера нашей команды.Третий гол ставит жирную точку в перспективах сборной поехать на Евро. К сожалению, наши парни выше головы прыгнуть не смогли.На старте квалификационных игр журналисты, болельщики и футболисты всерьез рассуждали, что впервые попасть на топ-турнир тяжело, но реально. Мечты разбились как раз о ту самую реальность.Белорусских футболистов критиковать может каждый, но очевидно уровень футбола в целом уступает таким странам, как Словакия и Украина.Но нельзя не отметить вклад в наш футбол уже ветеранов - Тимофея Калачева и Юрия Жевнова. Первый провел невероятно вдохновляющий матч, а второй не однажды выручил нашу команду.Георгий Кондратьев накануне обещал, что оставит свою должность, если выступим плохо. Выступили плохо, шансы почти утрачены. Те, кто желает горячих новостей, желают и отставки. Мы же поддержим нашего тренера.Минское Динамо опять удивляет, и очень приятно, что положительно. Наши хоккеисты в своем последнем матче разгромили команду Слован из Братиславы. Зубры играют сильно, с настроением, потому и добились такого отличного результата. Болельщики задаются вопросом - с чем связана такая игра белорусов?Матч против Слована - настоящий праздник для тех, кто поддерживает Динамо не первый год. В этой игре было все, пусть первый период и получился безголевым.Алексей Калюжный в матче забросил первую для себя шайбу в сезоне.Но после матча подчеркнул, что команда на первом месте. Главное - победа, и хорошо, если со счетом 4:1.Уже завтра Динамо принимает Атлант. И попытается продолжить победную серию до трех матчей. На зубров в этом сезоне смотреть очень приятно.
13.10.2014 18:51

Рубрика Матчбол

Чемпионат Европы по футболу в 2016 году пройдет без участия сборной Беларуси. Математические шансы наши футболисты еще не утратили, но в трех стартовых матчах белорусы набрали только один балл, уступив главным конкурентам за путевку - словакам и украинцам.

Рассказывает Андрей Козлов.

Сборная Беларуси по футболу - новость номер один на прошлой неделе. Это неудивительно, потому что на кону стояла не только путевка на чемпионат Европы, но и судьба главного тренера нашей команды.

Третий гол ставит жирную точку в перспективах сборной поехать на Евро. К сожалению, наши парни выше головы прыгнуть не смогли.

На старте квалификационных игр журналисты, болельщики и футболисты всерьез рассуждали, что впервые попасть на топ-турнир тяжело, но реально. Мечты разбились как раз о ту самую реальность.

Белорусских футболистов критиковать может каждый, но очевидно уровень футбола в целом уступает таким странам, как Словакия и Украина.

Но нельзя не отметить вклад в наш футбол уже ветеранов - Тимофея Калачева и Юрия Жевнова. Первый провел невероятно вдохновляющий матч, а второй не однажды выручил нашу команду.

Георгий Кондратьев накануне обещал, что оставит свою должность, если выступим плохо. Выступили плохо, шансы почти утрачены. Те, кто желает горячих новостей, желают и отставки. Мы же поддержим нашего тренера.


Минское Динамо опять удивляет, и очень приятно, что положительно. Наши хоккеисты в своем последнем матче разгромили команду Слован из Братиславы. Зубры играют сильно, с настроением, потому и добились такого отличного результата. Болельщики задаются вопросом - с чем связана такая игра белорусов?


Матч против Слована - настоящий праздник для тех, кто поддерживает Динамо не первый год. В этой игре было все, пусть первый период и получился безголевым.


Алексей Калюжный в матче забросил первую для себя шайбу в сезоне.
Но после матча подчеркнул, что команда на первом месте. Главное - победа, и хорошо, если со счетом 4:1.

Уже завтра Динамо принимает Атлант. И попытается продолжить победную серию до трех матчей. На зубров в этом сезоне смотреть очень приятно.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =