Четыре медали разного достоинства завоевали белорусские спортсмены на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Один из них золотой. Также бронзовую награду взяла минчанка Александра Герасименя, но что-то подсказывает, что золотая рыбка белорусского спорта ради достижения более высокой цели останется до следующих летних Игр. Об этом и не только в сегодняшней рубрике "Матчбол". Рассказывает Андрей Козлов. Прошедшая неделя для белорусов на Олимпийских играх стала довольно успешной. В активе наших спортсменов четыре медали. Тон выступлению задала Дарья Наумова, но самое приятное время произошло, когда в Беларуси была ночь с субботы на воскресенье. Вот так молодой белорусский спортсмен Владислав Гончаров приносит первую для Беларуси и для себя золотую медаль на Играх в Бразилии. В соревнованиях по прыжкам на батуте он обошел сильных китайских спортсменов и в очень красивом стиле поднялся на вершину мирового спорта. Его мать, которая сейчас живет в Москве, подробно рассказала, как Владислав начал заниматься этим видом спорта, и раскрыла очень интересные факты. После серебряной медали Дарьи Наумовой по тяжелой атлетике такого же успеха добился и второй тяжелоатлет Вадим Стрельцов. В то время, когда он боролся за олимпийский пьедестал, его поддерживала семья в Беларуси. А в то время, когда в Беларуси была утро воскресенья, бронзовую награду завоевала минчанка Александра Герасименя. Гол Александра Шагойко не только приносит победу "Ислочи", но и позволяет дебютанту высшей Лиги обойти в таблице еще одного дебютанта - клуб "Крумкач". Об "Ислоче" в последнее время вспоминают не только из-за побед в турнире, но и из-за договорных матчей, где были задействованы представители клуба, которых в нем уже нет. Для борисовского БАТЭ начинается решающее время. Чемпионы страны покинули розыгрыш Лиги чемпионов, и у команды остается последний шанс побороться за еврокубковую осень, но в том случае, если они победят "Астану". Матч пройдет в четверг. Начало прямой трансляции из Казахстана в 16:55. 
15.08.2016 18:48

Четыре медали разного достоинства завоевали белорусские спортсмены на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Один из них золотой. Также бронзовую награду взяла минчанка Александра Герасименя, но что-то подсказывает, что золотая рыбка белорусского спорта ради достижения более высокой цели останется до следующих летних Игр. Об этом и не только в сегодняшней рубрике "Матчбол".

Рассказывает Андрей Козлов.

Прошедшая неделя для белорусов на Олимпийских играх стала довольно успешной. В активе наших спортсменов четыре медали. Тон выступлению задала Дарья Наумова, но самое приятное время произошло, когда в Беларуси была ночь с субботы на воскресенье.

Вот так молодой белорусский спортсмен Владислав Гончаров приносит первую для Беларуси и для себя золотую медаль на Играх в Бразилии. В соревнованиях по прыжкам на батуте он обошел сильных китайских спортсменов и в очень красивом стиле поднялся на вершину мирового спорта.

Его мать, которая сейчас живет в Москве, подробно рассказала, как Владислав начал заниматься этим видом спорта, и раскрыла очень интересные факты.

После серебряной медали Дарьи Наумовой по тяжелой атлетике такого же успеха добился и второй тяжелоатлет Вадим Стрельцов. В то время, когда он боролся за олимпийский пьедестал, его поддерживала семья в Беларуси.

А в то время, когда в Беларуси была утро воскресенья, бронзовую награду завоевала минчанка Александра Герасименя.

Гол Александра Шагойко не только приносит победу "Ислочи", но и позволяет дебютанту высшей Лиги обойти в таблице еще одного дебютанта - клуб "Крумкач". Об "Ислоче" в последнее время вспоминают не только из-за побед в турнире, но и из-за договорных матчей, где были задействованы представители клуба, которых в нем уже нет.

Для борисовского БАТЭ начинается решающее время. Чемпионы страны покинули розыгрыш Лиги чемпионов, и у команды остается последний шанс побороться за еврокубковую осень, но в том случае, если они победят "Астану". Матч пройдет в четверг. Начало прямой трансляции из Казахстана в 16:55. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =