Клубный футбол уступил на некоторое время место национальным сборным. Лучшие игроки своих клубов в эти дни защищают честь своей страны, в том числе и белорусская сборная готовится к определяющему матчу против испанцев, который пройдет на "Борисов-Арене". Вчера белорусы встречались с Россией и имели возможности победить. В "Матчболе" продолжит тему Андрей Козлов. Сборные Беларуси и России, несмотря на географическую близость и на то, что большинство игроков обеих команд выступает в российском чемпионате, довольно давно встречались между собой. Интересно, что матчи между Россией и Беларусью всегда получаются напряженными и принципиальными. Матч между белорусами и россиянами получился результативным по забитым голам по той причине, что на команды не давила турнирная мотивация. Известно, что эта встреча товарищеская, и в конце недели обе сборные сыграют в матчах, которые могут стать определяющими. Белорусы в течение встречи выходили вперед после двух точных ударов полузащитника Сергея Кисляка. Но в результате Россия оказалась сильнее и добилась победы, 4:2. 14 июня на "Борисов-Арене" белорусы примут сильную команду Испании, в составе которой выступают и футболисты "Барселоны". Она в прошедшие выходные завоевала главный трофей клубного футбола - кубок Лиги чемпионов. На матче Беларусь - Испания уже на сегодняшний день прогнозируется аншлаг. Все же команда Александра Хацкевича, несмотря ни на что, не потеряла шансы выйти в финал чемпионата Европы. Накануне матчей сборных на белорусских футбольных полях прошли матчи 9 тура чемпионата страны в Высшей лиге. БАТЭ опять не уступает и опять не пропускает. Борисовчане минимально победили "Гранит", гол у Виталия Радионова, и после 9 туров уверенно продолжают возглавлять таблицу первенства. Футбольный клуб "Слуцк" добился первой победы в чемпионате. К ним в гости приехала мозырская "Славия" и уступила со счетом, 1:3. Сенсацией завершился матч в Жодино, где "Торпедо-БелАЗ" разгромлено футболистами "Белшины", 0:3. Также неожиданный результат в Бресте. Местное "Динамо" победило минское, 1:0. Сегодня женская сборная Беларуси по баскетболу отправилась в Румынию, где сыграет на чемпионате Европы. По мнению специалистов, состав этой команды является едва ли не лучшим за всю историю. Поэтому мы будем поддерживать наших девушек. Ждем поддержки и от вас.
08.06.2015 18:53

Клубный футбол уступил на некоторое время место национальным сборным. Лучшие игроки своих клубов в эти дни защищают честь своей страны, в том числе и белорусская сборная готовится к определяющему матчу против испанцев, который пройдет на "Борисов-Арене". Вчера белорусы встречались с Россией и имели возможности победить. В "Матчболе" продолжит тему Андрей Козлов.

Сборные Беларуси и России, несмотря на географическую близость и на то, что большинство игроков обеих команд выступает в российском чемпионате, довольно давно встречались между собой. Интересно, что матчи между Россией и Беларусью всегда получаются напряженными и принципиальными.

Матч между белорусами и россиянами получился результативным по забитым голам по той причине, что на команды не давила турнирная мотивация. Известно, что эта встреча товарищеская, и в конце недели обе сборные сыграют в матчах, которые могут стать определяющими.

Белорусы в течение встречи выходили вперед после двух точных ударов полузащитника Сергея Кисляка.

Но в результате Россия оказалась сильнее и добилась победы, 4:2.

14 июня на "Борисов-Арене" белорусы примут сильную команду Испании, в составе которой выступают и футболисты "Барселоны". Она в прошедшие выходные завоевала главный трофей клубного футбола - кубок Лиги чемпионов.

На матче Беларусь - Испания уже на сегодняшний день прогнозируется аншлаг. Все же команда Александра Хацкевича, несмотря ни на что, не потеряла шансы выйти в финал чемпионата Европы.

Накануне матчей сборных на белорусских футбольных полях прошли матчи 9 тура чемпионата страны в Высшей лиге. БАТЭ опять не уступает и опять не пропускает.

Борисовчане минимально победили "Гранит", гол у Виталия Радионова, и после 9 туров уверенно продолжают возглавлять таблицу первенства.

Футбольный клуб "Слуцк" добился первой победы в чемпионате. К ним в гости приехала мозырская "Славия" и уступила со счетом, 1:3.

Сенсацией завершился матч в Жодино, где "Торпедо-БелАЗ" разгромлено футболистами "Белшины", 0:3. Также неожиданный результат в Бресте. Местное "Динамо" победило минское, 1:0.

Сегодня женская сборная Беларуси по баскетболу отправилась в Румынию, где сыграет на чемпионате Европы. По мнению специалистов, состав этой команды является едва ли не лучшим за всю историю. Поэтому мы будем поддерживать наших девушек. Ждем поддержки и от вас.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =