Спортивная новость номер один - в гости к борисовскому БАТЭ едет один из известных клубов мира - лондонский "Челси". Но наша теннисистка, которая на сегодня первая в Беларуси, Арина Соболенко, может с этим поспорить. Потому что она в топ-16 лучших на чемпионате США по теннису. Рубрика "Матчбол" о главных спортивных событиях. Рассказывает Андрей Козлов. Борисовский БАТЭ не смог выйти в Лигу чемпионов, но сыграет в Лиге Европы - втором по статусу клубном турнире. К нам в гости приедет гранд европейского футбола. Сам лондонский "Челси". Жеребьевка группового элитного этапа Лиги Европы состоялась в Монако. Кроме лондонского "Челси", чемпионы Беларуси будут бороться за выход в плей-офф с греческим ПАОКом и венгерским "Видеотоном". Матчи первого тура пройдут 20 сентября. В этот день БАТЭ сыграет в гостях с венграми. "Челси" приедет в Борисов 8 ноября. Алексей Бага в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей рассказал, что доволен жребием. Через два дня - матч против "Слуцка" в чемпионате Беларуси. БАТЭ побеждает 1:0 и остается на первом месте в турнирной таблице. Минское "Динамо", "Витебск" и солигорский "Шахтер" набрали одинаковое количество баллов - по 41-ому. Тем временем сборная Беларуси по футболу возвращается на минский стадион "Динамо". Белорусская федерация футбола в связи с этим выпустила интересный проморолик. Матч против Сан-Марино в матче Лиги наций состоится уже в эту субботу. Игорь Криушенко сегодня дал эксклюзивное интервью Агентству теленовостей. Теперь к волейболу. В Минске завершился товарищеский турнир среди мужских клубов, а уже на этой неделе произойдут соревнования с участием "Минчанки". Все игры пройдут на "Чижовка-Арене". Минский "Строитель", который входит в структуру волейбольного клуба "Минск", выступал на домашнем турнире. В гости к нашему клубу приехал даже один из сильнейших клубов мира - казанский "Зенит", которым управляет белорус Владимир Алекно. "Строитель" в итоге уступил только российской команде и занял второе место. В конце "Матчбола" отличная новость с американских кортов последнего в сезоне турнира Большого шлема US Open. Арина Соболенко сегодня вечером будет бороться за выход в четвертьфинал турнира. Но уже можно сказать, что белоруска за год вошла в элиту мирового тенниса. Год для нее получается очень ярким. 
03.09.2018 18:00

Спортивная новость номер один - в гости к борисовскому БАТЭ едет один из известных клубов мира - лондонский "Челси". Но наша теннисистка, которая на сегодня первая в Беларуси, Арина Соболенко, может с этим поспорить. Потому что она в топ-16 лучших на чемпионате США по теннису. Рубрика "Матчбол" о главных спортивных событиях.

Рассказывает Андрей Козлов.

Борисовский БАТЭ не смог выйти в Лигу чемпионов, но сыграет в Лиге Европы - втором по статусу клубном турнире. К нам в гости приедет гранд европейского футбола. Сам лондонский "Челси".

Жеребьевка группового элитного этапа Лиги Европы состоялась в Монако. Кроме лондонского "Челси", чемпионы Беларуси будут бороться за выход в плей-офф с греческим ПАОКом и венгерским "Видеотоном". Матчи первого тура пройдут 20 сентября. В этот день БАТЭ сыграет в гостях с венграми. "Челси" приедет в Борисов 8 ноября. Алексей Бага в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей рассказал, что доволен жребием.

Через два дня - матч против "Слуцка" в чемпионате Беларуси. БАТЭ побеждает 1:0 и остается на первом месте в турнирной таблице. Минское "Динамо", "Витебск" и солигорский "Шахтер" набрали одинаковое количество баллов - по 41-ому.

Тем временем сборная Беларуси по футболу возвращается на минский стадион "Динамо". Белорусская федерация футбола в связи с этим выпустила интересный проморолик.

Матч против Сан-Марино в матче Лиги наций состоится уже в эту субботу. Игорь Криушенко сегодня дал эксклюзивное интервью Агентству теленовостей.

Теперь к волейболу. В Минске завершился товарищеский турнир среди мужских клубов, а уже на этой неделе произойдут соревнования с участием "Минчанки". Все игры пройдут на "Чижовка-Арене".

Минский "Строитель", который входит в структуру волейбольного клуба "Минск", выступал на домашнем турнире. В гости к нашему клубу приехал даже один из сильнейших клубов мира - казанский "Зенит", которым управляет белорус Владимир Алекно. "Строитель" в итоге уступил только российской команде и занял второе место.

В конце "Матчбола" отличная новость с американских кортов последнего в сезоне турнира Большого шлема US Open. Арина Соболенко сегодня вечером будет бороться за выход в четвертьфинал турнира. Но уже можно сказать, что белоруска за год вошла в элиту мирового тенниса. Год для нее получается очень ярким. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =