Тремя матчами 32-го тура завершен чемпионат Беларуси среди команд Высшей лиги. Борисовский БАТЭ в ранге 10-кратных чемпионов обыграл Гомель. В Жодино Торпедо-БелАЗ принимала бронзовых призеров минских динамовцев и с минимальным результатом уступила, а обладатель серебра солигорский Шахтер принимал гродненский Неман и завершил поединок вничью. Спортивную тему продолжит наша рубрика Матчбол.У белорусских спортсменов сейчас есть много крытых арен. Зима началась уже, поэтому мы станем больше следить за такими видами спорта, как волейбол, баскетбол, гандбол и, конечно, хоккей.В жизни все изменчиво. И это касается не только нашей жизни, в первую очередь, игры минского Динамо в Континентальной хоккейной лиге.После поражения в первом матче домашней серии от уфимского Салавата Юлаева с должности главного тренера снимают Александра Андриевского. И затем - три победы. Это лучший результат для Динамо в сезоне. Более двух раз подряд мы пока что не побеждали.Известная истина - побеждает команда, проигрывает тренер. Это не касается минского Динамо. Все, почти все, автором серии из трех побед над магнитогорским Металлургом, Нефтехимиком и Трактором посчитали Любомира Поковича, который на протяжении сезона помогал Андриевскому на должности главного тренера. Сейчас Покович временно исполняет обязанности руководителя команды. Но и в такой роли чувствует себя хорошо. Смотрите сами.Минское Динамо впервые с 15 октября оставило последнюю строку турнирной таблицы Западной конференции.В свободное время от игр Динамо площадку Минск-Арены занимают баскетболисты Цмокі-Мінск. Этим летом состав Цмокаў значительно изменился. Изменилась и игра - в лучшую сторону.В Минск приехали Химики, и чудом, именно чудом, возвращаются домой с победой. В течение трех из четырех четвертей в счете вели белорусские баскетболисты. В конце матча дожать не смогли и уступили, 62:73. В группе В Единой лиги ВТБ Цмокі, однако, не потеряли третью строку.Гандболисты Динамо принимали гранда европейского гандбола. Но опять, как и Барселоне, уступили французскому ПСЖ.Борьба за выход в плей-офф еще продолжается.Волейбольный марафон провели руководители клуба Минск. На площадку Дворца спорта вышли сначала девушки из Минчанки, а потом - игроки Строителя. Болельщики с интересом следят за этими командами, и эта любовь взаимная. Что Минчанка, что Строитель свои матчи выиграли и прошли второй квалификационный раунд Кубка вызова.На этой неделе с интересом будем следить за выступлением волейбольного Шахтера в российской Суперлиге. Горняки проведут первые домашние матчи.
02.12.2013 18:45

Тремя матчами 32-го тура завершен чемпионат Беларуси среди команд Высшей лиги. Борисовский БАТЭ в ранге 10-кратных чемпионов обыграл Гомель.

Тремя матчами 32-го тура завершен чемпионат Беларуси среди команд Высшей лиги. Борисовский БАТЭ в ранге 10-кратных чемпионов обыграл Гомель. В Жодино Торпедо-БелАЗ принимала бронзовых призеров минских динамовцев и с минимальным результатом уступила, а обладатель серебра солигорский Шахтер принимал гродненский Неман и завершил поединок вничью. Спортивную тему продолжит наша рубрика Матчбол.

У белорусских спортсменов сейчас есть много крытых арен. Зима началась уже, поэтому мы станем больше следить за такими видами спорта, как волейбол, баскетбол, гандбол и, конечно, хоккей.

В жизни все изменчиво. И это касается не только нашей жизни, в первую очередь, игры минского Динамо в Континентальной хоккейной лиге.

После поражения в первом матче домашней серии от уфимского Салавата Юлаева с должности главного тренера снимают Александра Андриевского. И затем - три победы. Это лучший результат для Динамо в сезоне. Более двух раз подряд мы пока что не побеждали.

Известная истина - побеждает команда, проигрывает тренер. Это не касается минского Динамо. Все, почти все, автором серии из трех побед над магнитогорским Металлургом, Нефтехимиком и Трактором посчитали Любомира Поковича, который на протяжении сезона помогал Андриевскому на должности главного тренера. Сейчас Покович временно исполняет обязанности руководителя команды. Но и в такой роли чувствует себя хорошо. Смотрите сами.

Минское Динамо впервые с 15 октября оставило последнюю строку турнирной таблицы Западной конференции.

В свободное время от игр Динамо площадку Минск-Арены занимают баскетболисты Цмокі-Мінск. Этим летом состав Цмокаў значительно изменился. Изменилась и игра - в лучшую сторону.

В Минск приехали Химики, и чудом, именно чудом, возвращаются домой с победой. В течение трех из четырех четвертей в счете вели белорусские баскетболисты. В конце матча дожать не смогли и уступили, 62:73. В группе В Единой лиги ВТБ Цмокі, однако, не потеряли третью строку.

Гандболисты Динамо принимали гранда европейского гандбола. Но опять, как и Барселоне, уступили французскому ПСЖ.

Борьба за выход в плей-офф еще продолжается.

Волейбольный марафон провели руководители клуба Минск. На площадку Дворца спорта вышли сначала девушки из Минчанки, а потом - игроки Строителя.

Болельщики с интересом следят за этими командами, и эта любовь взаимная. Что Минчанка, что Строитель свои матчи выиграли и прошли второй квалификационный раунд Кубка вызова.

На этой неделе с интересом будем следить за выступлением волейбольного Шахтера в российской Суперлиге. Горняки проведут первые домашние матчи.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =