Поклонники футбольного "Динамо" недовольны главным тренером, стартовала вторая в КХЛ гостевая серия хоккейного "Динамо" и белорусские волейболистки в очередной раз на первых полосах спортивных таблоидов. Продолжение темы в рубрике "Матчбол". Столичное футбольное "Динамо" берет реванш у "Крумкачоў" за неприятное поражение в первом круге чемпионата страны 1:4. Накануне бело-голубые были сильнее - 2:0, минчане сейчас третьи в турнирной таблице, "Крумкачы" только десятые. Артем Быков и Владимир Хвощинский отличились в составе хозяев. Эта виктория стала пятой подряд для команды Сергея Боровского. Однако таким результатом и в целом положением клуба пока недовольны поклонники "Динамо". За день до игры с "Крумкачамі" болельщики минчан пожаловали на тренировочную базу команды, чтобы высказать свою обиду и тревогу за будущее клуба. Какой будет реакция болельщиков на это заявление, пока неизвестно, но подавать в отставку Сергей Боровский не собирается. В следующем туре "Динамо" в гостях сыграет с "Витебском". Желаем победы столичному клубу. Столичное хоккейное "Динамо" более чем уверенно побеждает московских одноклубников. На старте своей второй гостевой серии КХЛ 3:0 в субботу сильнее были "зубры". Эта виктория для бело-голубых стала шестой в сезоне из девяти возможных - у минчан сейчас 16 баллов в активе и пока десятая позиция в турнирной таблице. В эти минуты динамовцы играют против "Ак Барса" в Казани. Прямую трансляцию встречи ищите на телеканале "Беларусь 5". Приятная новость пришла накануне из Словении. Женская сборная Беларуси по волейболу с первого места в группе вышла в финальную стадию чемпионата Европы 2017 года, который пройдет в Азербайджане и Грузии. В заключительном поединке отбора белоруски победили Грецию 3:0, набрали свой тринадцатый балл и прошли далее. На этой неделе много футбола: завтра Лига чемпионов, в четверг Лига Европы. Параллельно следим за полуфиналами Кубка Беларуси по хоккею, престижным теннисным турниром, который пройдет в китайском Ухане, и обязательно поддерживаем столичных "Цмокаў" на старте Еврокубка. Все это на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт!
26.09.2016 18:50

Поклонники футбольного "Динамо" недовольны главным тренером, стартовала вторая в КХЛ гостевая серия хоккейного "Динамо" и белорусские волейболистки в очередной раз на первых полосах спортивных таблоидов. Продолжение темы в рубрике "Матчбол".

Столичное футбольное "Динамо" берет реванш у "Крумкачоў" за неприятное поражение в первом круге чемпионата страны 1:4. Накануне бело-голубые были сильнее - 2:0, минчане сейчас третьи в турнирной таблице, "Крумкачы" только десятые.

Артем Быков и Владимир Хвощинский отличились в составе хозяев. Эта виктория стала пятой подряд для команды Сергея Боровского. Однако таким результатом и в целом положением клуба пока недовольны поклонники "Динамо". За день до игры с "Крумкачамі" болельщики минчан пожаловали на тренировочную базу команды, чтобы высказать свою обиду и тревогу за будущее клуба.

Какой будет реакция болельщиков на это заявление, пока неизвестно, но подавать в отставку Сергей Боровский не собирается. В следующем туре "Динамо" в гостях сыграет с "Витебском". Желаем победы столичному клубу.

Столичное хоккейное "Динамо" более чем уверенно побеждает московских одноклубников. На старте своей второй гостевой серии КХЛ 3:0 в субботу сильнее были "зубры". Эта виктория для бело-голубых стала шестой в сезоне из девяти возможных - у минчан сейчас 16 баллов в активе и пока десятая позиция в турнирной таблице. В эти минуты динамовцы играют против "Ак Барса" в Казани. Прямую трансляцию встречи ищите на телеканале "Беларусь 5".

Приятная новость пришла накануне из Словении. Женская сборная Беларуси по волейболу с первого места в группе вышла в финальную стадию чемпионата Европы 2017 года, который пройдет в Азербайджане и Грузии. В заключительном поединке отбора белоруски победили Грецию 3:0, набрали свой тринадцатый балл и прошли далее.

На этой неделе много футбола: завтра Лига чемпионов, в четверг Лига Европы. Параллельно следим за полуфиналами Кубка Беларуси по хоккею, престижным теннисным турниром, который пройдет в китайском Ухане, и обязательно поддерживаем столичных "Цмокаў" на старте Еврокубка. Все это на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =