Столичное хоккейное "Динамо" опять проигрывает. На этот раз со счетом 2:3. Это поражение восьмое подряд для «зубров». А вот Арина Соболенко в блестящем стиле побеждает в Китае. Подробнее - Станислав Липский. Рубрика "Матчбол" на этой неделе пожаловала в Солигорск на центральный поединок 26-го тура чемпионата страны по футболу - "Шахтер" принимал БАТЭ, и, безусловно, в блестящем антураже. Почти аншлаг на трибунах местного стадиона. Логичный факт - действующий чемпион приехал в город. Команда Ташуева также продолжает бороться за первое место турнирной таблицы - победа над борисовчанами увеличивала б вероятность общего успеха, однако добыть викторию у горняков не удалось. Ничья 2:2 - итог встречи: на точные выстрелы Стасевича и Милича ответили Бодул и Януш. Отставание борисовчан от "Динамо-Брест" 9 баллов. "Дняпро" - следующий соперник БАТЭ, а вот "Шахтер" ждет в воскресенье сложный матч против "Динамо" в Бресте. Прямая трансляция на "Беларусь 5" начнется в 17:30. Арина Соболенко тем временем отлично выступила на теннисном турнире в китайском Чжухае. Белоруска получила четыре виктории подряд на соревнованиях  Elite Trophy и благодаря этому стала триумфатором турнира в Китае. В финале минчанка побеждала Кики Бертенс 6:4,6:2. Таким образом этот сезон Арина завершила в статусе одиннадцатой ракетки мира. На этой неделе минчанка в тандеме с Элизе Мертенс выступит в Шэньчжэне в парном разряде итоговых соревнований WТА. Поддерживаем Арину вместе! Столичное "Динамо" накануне получает один балл в поединке против "Салават Юлаева" в очередном поединке регулярного чемпионата КХЛ. 2:0 выигрывали "зубры", казалось, "динамовцы" на домашней арене,  наконец, получат викторию, однако все же гости были сильнее в овертайме 3:2. 8 матчей подряд проиграли минчане и на этот момент занимают предпоследнее место в Западной конференции. В среду в Челябинске "Динамо" сыграет против местного "Трактора". На этой неделе следим за хоккейной Экстралигой, столичным "Динамо" в КХЛ - команду ждет выездная серия, а в среду баскетболисты столичных "Цмоков" сыграют против "Днепра" в Кубке ФИБА. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт и мы обязательно еще увидимся.
28.10.2019 18:16
Столичное хоккейное "Динамо" опять проигрывает. На этот раз со счетом 2:3. Это поражение восьмое подряд для «зубров». А вот Арина Соболенко в блестящем стиле побеждает в Китае.

Подробнее - Станислав Липский.

Рубрика "Матчбол" на этой неделе пожаловала в Солигорск на центральный поединок 26-го тура чемпионата страны по футболу - "Шахтер" принимал БАТЭ, и, безусловно, в блестящем антураже.

Почти аншлаг на трибунах местного стадиона. Логичный факт - действующий чемпион приехал в город. Команда Ташуева также продолжает бороться за первое место турнирной таблицы - победа над борисовчанами увеличивала б вероятность общего успеха, однако добыть викторию у горняков не удалось.

Ничья 2:2 - итог встречи: на точные выстрелы Стасевича и Милича ответили Бодул и Януш.

Отставание борисовчан от "Динамо-Брест" 9 баллов. "Дняпро" - следующий соперник БАТЭ, а вот "Шахтер" ждет в воскресенье сложный матч против "Динамо" в Бресте. Прямая трансляция на "Беларусь 5" начнется в 17:30.

Арина Соболенко тем временем отлично выступила на теннисном турнире в китайском Чжухае.

Белоруска получила четыре виктории подряд на соревнованиях  Elite Trophy и благодаря этому стала триумфатором турнира в Китае. В финале минчанка побеждала Кики Бертенс 6:4,6:2. Таким образом этот сезон Арина завершила в статусе одиннадцатой ракетки мира. На этой неделе минчанка в тандеме с Элизе Мертенс выступит в Шэньчжэне в парном разряде итоговых соревнований WТА. Поддерживаем Арину вместе!

Столичное "Динамо" накануне получает один балл в поединке против "Салават Юлаева" в очередном поединке регулярного чемпионата КХЛ. 2:0 выигрывали "зубры", казалось, "динамовцы" на домашней арене,  наконец, получат викторию, однако все же гости были сильнее в овертайме 3:2. 8 матчей подряд проиграли минчане и на этот момент занимают предпоследнее место в Западной конференции. В среду в Челябинске "Динамо" сыграет против местного "Трактора".

На этой неделе следим за хоккейной Экстралигой, столичным "Динамо" в КХЛ - команду ждет выездная серия, а в среду баскетболисты столичных "Цмоков" сыграют против "Днепра" в Кубке ФИБА. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт и мы обязательно еще увидимся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =