Сборная Беларуси по биатлону продолжает радовать хорошими результатами перед чемпионатом мира. Наши гандболисты посоревнуются за возможность выступить на Олимпиаде в Токио, однако попасть в заветную тройку  уже сложно. В столичном футбольном манеже стартовал турнир среди юношеских сборных по футболу  "Кубок развития". Как сложился стартовый матч для белорусов, ответы в "Матчболе". В немецком Рупольдинге накануне завершился 5 этап Кубка мира по биатлону. В последних гонках  преследования  белорусы не сумели подняться высоко. У женщин лучшей стала Ирина Кривко - 22 позиция. У сильной половины 27-м финишировал Роман Елетнов. Однако положительные эмоции у белорусских любителей остались и после этого этапа.  К отличным отнесем мужскую эстафету. После 5-го место в Оберхофе получилось 6-е в Рупольдинге. Антон Смольский, Сергей Бочарников, Никита Лобастов и Роман Елетнов боролись за пьедестал. Также отметим успех Анны Сола. 4 строка в спринтерской гонке - лучший результат  для нее на Кубке мира. Анна остановилась в шаге от подиума  и попала в цветочную церемонию.  Тем временем в Минске вчера стартовал уже 16-й "Кубок развития" - футбольный турнир среди юношеских команд до 17 лет. На старте соревнований белорусы уверенно победили Узбекистан, 4:1. В марте наша сборная выступит в элитном раунде чемпионата Европы и попробует попасть в финальную часть форума. Домашний турнир - хороший шанс для подготовки.  Завтра хозяева играют с Финляндией, в четверг - с Бельгией. Обе встречи начнутся в 18:30. Отмечу, что лучшая команда квартета попадет в финал. Вторая поборется за бронзу.  Продолжаем следить за чемпионатом Европы по гандболу. Белорусы провели два матча в основном раунде. В первом уступили немцам, 23:31, а вот во втором были сильнее чехов, 28:25. Сейчас команда Юрия Шевцова идет пятой в группе. Однако есть шанс побороться минимум за третью строку. Важная игра сегодня  против действующих чемпионов - испанцев. В 20:15 начнется прямая трансляция на "Беларусь 5". Закончится же основной раунд для белорусов в среду встречей с Австрией.  И на этой неделе опять следим за выступлением биатлонистов. В словенской Поклюке их ждет последний перед чемпионатом мира этап. Трансляции гонок будет вести телеканал "Беларусь 5" с четверга. Об итогах расскажем в следующий понедельник. До встречи. 
20.01.2020 18:21
Сборная Беларуси по биатлону продолжает радовать хорошими результатами перед чемпионатом мира. Наши гандболисты посоревнуются за возможность выступить на Олимпиаде в Токио, однако попасть в заветную тройку  уже сложно.

В столичном футбольном манеже стартовал турнир среди юношеских сборных по футболу  "Кубок развития". Как сложился стартовый матч для белорусов, ответы в "Матчболе".

В немецком Рупольдинге накануне завершился 5 этап Кубка мира по биатлону. В последних гонках  преследования  белорусы не сумели подняться высоко. У женщин лучшей стала Ирина Кривко - 22 позиция. У сильной половины 27-м финишировал Роман Елетнов. Однако положительные эмоции у белорусских любителей остались и после этого этапа. 

К отличным отнесем мужскую эстафету. После 5-го место в Оберхофе получилось 6-е в Рупольдинге. Антон Смольский, Сергей Бочарников, Никита Лобастов и Роман Елетнов боролись за пьедестал. Также отметим успех Анны Сола. 4 строка в спринтерской гонке - лучший результат  для нее на Кубке мира. Анна остановилась в шаге от подиума  и попала в цветочную церемонию. 

Тем временем в Минске вчера стартовал уже 16-й "Кубок развития" - футбольный турнир среди юношеских команд до 17 лет. На старте соревнований белорусы уверенно победили Узбекистан, 4:1. В марте наша сборная выступит в элитном раунде чемпионата Европы и попробует попасть в финальную часть форума. Домашний турнир - хороший шанс для подготовки. 

Завтра хозяева играют с Финляндией, в четверг - с Бельгией. Обе встречи начнутся в 18:30. Отмечу, что лучшая команда квартета попадет в финал. Вторая поборется за бронзу. 

Продолжаем следить за чемпионатом Европы по гандболу. Белорусы провели два матча в основном раунде. В первом уступили немцам, 23:31, а вот во втором были сильнее чехов, 28:25. Сейчас команда Юрия Шевцова идет пятой в группе. Однако есть шанс побороться минимум за третью строку. Важная игра сегодня  против действующих чемпионов - испанцев. В 20:15 начнется прямая трансляция на "Беларусь 5". Закончится же основной раунд для белорусов в среду встречей с Австрией. 

И на этой неделе опять следим за выступлением биатлонистов. В словенской Поклюке их ждет последний перед чемпионатом мира этап. Трансляции гонок будет вести телеканал "Беларусь 5" с четверга. Об итогах расскажем в следующий понедельник. До встречи. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =