Клубное руководство борисовского БАТЭ на прошлой неделе пошло на радикальные перемены. После двух невыразительных матчей в чемпионате страны свой пост покинул Олег Дулуб, который работал в Борисове только несколько месяцев. Добавим и два поражения в матчах за трофеи - это Кубок и Суперкубок страны. Рассказывает Андрей Козлов. В матче 10-го тура чемпионата Беларуси желто-голубые играли против "Городеи". Именно на этом стадионе в прошлом году в ноябре они стали победителями всего турнира. На этот раз поражение - 1:2. После такого результата руководитель БАТЭ Анатолий Капский решает впервые отправить в отставку тренера. Юрий Пунтус, Игорь Криушенко, Виктор Гончаренко и Александр Ермакович покидали должность сами. В истории лучшего клуба страны XXI века начинается новый этап. Исполнять обязанности главного тренера будет Алексей Бага. Тем временем в Минске собралась национальная сборная Беларуси по футболу. Наша команда на этой неделе сыграет два товарищеских матча: 6 июня в Бресте против сборной Венгрии, а 9-го в гостях с Финляндией. Игроки нашей команды несколько дней провели в столице, разместившись в комфортной Академии футбола. Уже сегодня сборная Беларуси отправилась в Брест, на завтра запланирована открытая для болельщиков тренировка. Мужская сборная Беларуси по волейболу в шаге от Финала четырех серебряной Евролиги. В важнейшем матче команда, которой руководит Виктор Бекша, сильнее Хорватии. Победа была получена в гостях. Любопытно, что ранее белорусы уступили балканцам дома. Обе команды перед последним туром имеют одинаковое количество баллов. В шестом туре 6 июня Беларусь сыграет с Венгрией. Матч против лидера группы в золотой Европейской лиге женская сборная Беларуси проводила в гостях. Чехия на этом этапе показывает очень сильную игру. До встречи с белорусками чехи набрали максимальное количество баллов, выиграв четыре матча. А наша сборная растратила много очков. Тем не менее шансы сохранила. Один результата встречи с Чехией нарушил все надежды. Мы проигрывает 0:3. 6 июня сборная Беларуси по волейболу опять будет выступать на площадке "Чижовка-Арены" против Чехии. Пусть белорусские девушки потеряли шансы на Финал четырех волейбольной Евролиги, но дома выступят не скоро. Приходите и поддержите наших волейболисток. Атмосфера и спортивный азарт обеспечены.
04.06.2018 18:05

Клубное руководство борисовского БАТЭ на прошлой неделе пошло на радикальные перемены. После двух невыразительных матчей в чемпионате страны свой пост покинул Олег Дулуб, который работал в Борисове только несколько месяцев. Добавим и два поражения в матчах за трофеи - это Кубок и Суперкубок страны. Рассказывает Андрей Козлов.

В матче 10-го тура чемпионата Беларуси желто-голубые играли против "Городеи". Именно на этом стадионе в прошлом году в ноябре они стали победителями всего турнира. На этот раз поражение - 1:2. После такого результата руководитель БАТЭ Анатолий Капский решает впервые отправить в отставку тренера. Юрий Пунтус, Игорь Криушенко, Виктор Гончаренко и Александр Ермакович покидали должность сами. В истории лучшего клуба страны XXI века начинается новый этап. Исполнять обязанности главного тренера будет Алексей Бага.

Тем временем в Минске собралась национальная сборная Беларуси по футболу. Наша команда на этой неделе сыграет два товарищеских матча: 6 июня в Бресте против сборной Венгрии, а 9-го в гостях с Финляндией. Игроки нашей команды несколько дней провели в столице, разместившись в комфортной Академии футбола.

Уже сегодня сборная Беларуси отправилась в Брест, на завтра запланирована открытая для болельщиков тренировка.

Мужская сборная Беларуси по волейболу в шаге от Финала четырех серебряной Евролиги. В важнейшем матче команда, которой руководит Виктор Бекша, сильнее Хорватии. Победа была получена в гостях. Любопытно, что ранее белорусы уступили балканцам дома. Обе команды перед последним туром имеют одинаковое количество баллов. В шестом туре 6 июня Беларусь сыграет с Венгрией.

Матч против лидера группы в золотой Европейской лиге женская сборная Беларуси проводила в гостях. Чехия на этом этапе показывает очень сильную игру. До встречи с белорусками чехи набрали максимальное количество баллов, выиграв четыре матча. А наша сборная растратила много очков. Тем не менее шансы сохранила. Один результата встречи с Чехией нарушил все надежды. Мы проигрывает 0:3.

6 июня сборная Беларуси по волейболу опять будет выступать на площадке "Чижовка-Арены" против Чехии. Пусть белорусские девушки потеряли шансы на Финал четырех волейбольной Евролиги, но дома выступят не скоро. Приходите и поддержите наших волейболисток. Атмосфера и спортивный азарт обеспечены.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =