Лучшая на данный момент теннисистка Беларуси - минчанка Арина Соболенко - с непростой победы сегодня стартовала на престижном турнире в китайском Ухане. Столичное хоккейное "Динамо" 4 балла завоевывает в очередной выездной серии. А футбольное "Динамо" тем временем выходит на второе место в чемпионате. Подробности в рубрике "Матчбол". Бело-голубые накануне на домашнем стадионе побеждают столичный "Луч" 3:2, а вот главные конкуренты минчан за второе место в 22-ом туре синхронно теряют очки. Солигорский "Шахтер" проиграл впервые под руководством Сергея Ташуева, в Минске "горняки" уступили "Ислочи" 0:1. С таким же счетом второй претендент на медали - "Витебск" - уступил брестскому "Динамо". В шаге от потери баллов были и футболисты Сергея Гуренко, однако на 82-ой минуте решающий гол забил Алексей Гаврилович. В активе минского "Динамо" 45 баллов, отставание от лидера - БАТЭ - 6 очков. На третьем месте пока "Витебск". А вот БАТЭ свой матч 22-го тура проведет в среду. Перенос игры против "Торпедо" связан с, пожалуй, самым сильным ударом для клуба и сторонников борисовчан - смертью Анатолия Капского. Сердце председателя правления желто-голубых перестало биться в субботу - Антолию Анатольевичу было 52 года. Именно с его именем связаны успехи БАТЭ. Анатолий Капский стал инициатором возрождения заводской команды, после чего за 21 год существования клуб завоевал 14 чемпионских титулов, а также трижды побеждал в Кубке Беларуси и семь раз в Суперкубке. Хоккейное "Динамо" получает две победы из трех возможных в очередной выездной серии, однако даже несмотря на этот положительный результат "зубры" остаются на последнем месте Западной конференции. Команда Горди Дуайера во вторник сильнее ярославского "Локомотива" 2:1, в четверг бело-голубые не оставили шансов "Северстали" в Череповце 4:1. Однако в Москве без вариантов минчане уступили одноклубникам 2:5. После девяти игр в активе белорусов 21-ое общее место и 6 очков. Следующие три поединка "Динамо" проведет на "Минск-Арене". Ближайший - в среду против "Салават Юлаева". На этой неделе следим за теннисным турниром в китайском Ухане, параллельно поддерживаем столичное хоккейное "Динамо" - в воскресенье вас ждет центральный поединок осени в футбольном чемпионате страны: БАТЭ принимает "Динамо". Все это на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт! 
24.09.2018 18:05

Лучшая на данный момент теннисистка Беларуси - минчанка Арина Соболенко - с непростой победы сегодня стартовала на престижном турнире в китайском Ухане. Столичное хоккейное "Динамо" 4 балла завоевывает в очередной выездной серии. А футбольное "Динамо" тем временем выходит на второе место в чемпионате. Подробности в рубрике "Матчбол".

Бело-голубые накануне на домашнем стадионе побеждают столичный "Луч" 3:2, а вот главные конкуренты минчан за второе место в 22-ом туре синхронно теряют очки.

Солигорский "Шахтер" проиграл впервые под руководством Сергея Ташуева, в Минске "горняки" уступили "Ислочи" 0:1. С таким же счетом второй претендент на медали - "Витебск" - уступил брестскому "Динамо". В шаге от потери баллов были и футболисты Сергея Гуренко, однако на 82-ой минуте решающий гол забил Алексей Гаврилович.

В активе минского "Динамо" 45 баллов, отставание от лидера - БАТЭ - 6 очков. На третьем месте пока "Витебск".

А вот БАТЭ свой матч 22-го тура проведет в среду. Перенос игры против "Торпедо" связан с, пожалуй, самым сильным ударом для клуба и сторонников борисовчан - смертью Анатолия Капского. Сердце председателя правления желто-голубых перестало биться в субботу - Антолию Анатольевичу было 52 года. Именно с его именем связаны успехи БАТЭ. Анатолий Капский стал инициатором возрождения заводской команды, после чего за 21 год существования клуб завоевал 14 чемпионских титулов, а также трижды побеждал в Кубке Беларуси и семь раз в Суперкубке.

Хоккейное "Динамо" получает две победы из трех возможных в очередной выездной серии, однако даже несмотря на этот положительный результат "зубры" остаются на последнем месте Западной конференции.

Команда Горди Дуайера во вторник сильнее ярославского "Локомотива" 2:1, в четверг бело-голубые не оставили шансов "Северстали" в Череповце 4:1. Однако в Москве без вариантов минчане уступили одноклубникам 2:5. После девяти игр в активе белорусов 21-ое общее место и 6 очков. Следующие три поединка "Динамо" проведет на "Минск-Арене". Ближайший - в среду против "Салават Юлаева".

На этой неделе следим за теннисным турниром в китайском Ухане, параллельно поддерживаем столичное хоккейное "Динамо" - в воскресенье вас ждет центральный поединок осени в футбольном чемпионате страны: БАТЭ принимает "Динамо".

Все это на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =