Сейчас исключительно о футболе. Борисовский БАТЭ добился невероятного результата, взял одиннадцатый подряд чемпионский титул. В общей сложности семь клубов, которые предоставляют Минский регион, занимают после 25-го тура первые семь мест. Рубрика "Матчбол" продолжит тему. Еще в начале футбольного сезона в Беларуси многие спешили отдать чемпионский титул борисовскому БАТЭ, потому что последние десять лет желто-голубые другим командам не уступают в борьбе. И прогнозы большинства сбылись на 100 %. Финальный свисток на лунинецком стадионе "Полесье" фиксирует одиннадцатый подряд титул чемпионов Беларуси и тринадцатый в истории, завоеванный БАТЭ. Игроки, тренерский штаб и болельщики отмечают победу в турнире, но не стали ли будничными такие явления в истории борисовской команды, тем более что в этом году желто-голубые остались без еврокубковой осени. Только за несколько минут до финального свистка БАТЭ выходит вперед. Победный и единственный гол в матче забил Николай Сигневич. Но героем встречи стал главный тренер БАТЭ Александр Ермакович, который родился в Лунинце, через много лет приехал на родину и стал с лучшей белорусской командой XX столетия чемпионом Беларуси - 2016. Солигорский "Шахтер" был последним клубом, который мог не дать БАТЭ стать первой командой по результатам сезона. К началу 25-го тура отрыв оставил шансы "горнякам", но БАТЭ все решил в своем матче, и "Шахтер" выходил на поле домашнего стадиона против "Минска" с целью сохранить в этом году вторую строчку. Тем не менее "Шахтер" сыграл только вничью и дал шанс "Минску" добраться до пьедестала. 0:0. Минское "Динамо" воспользовалось осечкой "Шахтера" и приблизилось к конкуренту на один балл. Бело-голубые принимали на стадионе "Трактор" "Динамо" брестское и добились победы, 2:1. Мячи у минчан забивал бывший игрок брестской команды Владимир Хвощинский. Но все же сегодня "Матчбол" завершаем хоккейной темой. Минское "Динамо" возвращается к своим болельщикам после тяжелого и затяжного выезда. На "Минск-Арене" "зубры" поочередно примут команды "Спартак", "Торпеда" и "Сочи". Интересный хоккей вам обеспечен.
17.10.2016 18:45

Сейчас исключительно о футболе. Борисовский БАТЭ добился невероятного результата, взял одиннадцатый подряд чемпионский титул. В общей сложности семь клубов, которые предоставляют Минский регион, занимают после 25-го тура первые семь мест. Рубрика "Матчбол" продолжит тему.

Еще в начале футбольного сезона в Беларуси многие спешили отдать чемпионский титул борисовскому БАТЭ, потому что последние десять лет желто-голубые другим командам не уступают в борьбе. И прогнозы большинства сбылись на 100 %.

Финальный свисток на лунинецком стадионе "Полесье" фиксирует одиннадцатый подряд титул чемпионов Беларуси и тринадцатый в истории, завоеванный БАТЭ. Игроки, тренерский штаб и болельщики отмечают победу в турнире, но не стали ли будничными такие явления в истории борисовской команды, тем более что в этом году желто-голубые остались без еврокубковой осени.

Только за несколько минут до финального свистка БАТЭ выходит вперед. Победный и единственный гол в матче забил Николай Сигневич.

Но героем встречи стал главный тренер БАТЭ Александр Ермакович, который родился в Лунинце, через много лет приехал на родину и стал с лучшей белорусской командой XX столетия чемпионом Беларуси - 2016.

Солигорский "Шахтер" был последним клубом, который мог не дать БАТЭ стать первой командой по результатам сезона. К началу 25-го тура отрыв оставил шансы "горнякам", но БАТЭ все решил в своем матче, и "Шахтер" выходил на поле домашнего стадиона против "Минска" с целью сохранить в этом году вторую строчку.

Тем не менее "Шахтер" сыграл только вничью и дал шанс "Минску" добраться до пьедестала. 0:0.

Минское "Динамо" воспользовалось осечкой "Шахтера" и приблизилось к конкуренту на один балл. Бело-голубые принимали на стадионе "Трактор" "Динамо" брестское и добились победы, 2:1. Мячи у минчан забивал бывший игрок брестской команды Владимир Хвощинский.

Но все же сегодня "Матчбол" завершаем хоккейной темой. Минское "Динамо" возвращается к своим болельщикам после тяжелого и затяжного выезда. На "Минск-Арене" "зубры" поочередно примут команды "Спартак", "Торпеда" и "Сочи". Интересный хоккей вам обеспечен.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =