На следующей неделе возобновятся теннисные турниры национального календаря. Решение тренерского совета Белорусской теннисной федерации. Проводиться они будут в соответствии с рекомендациями медиков. А вот о тех соревнованиях, которые уже прошли, рубрика "Матчбол". Футбол, безусловно, в авангарде спортивных событий страны. БАТЭ остается на первом месте чемпионата. "Шахтер" уже четвертый. В главном поединке уик-энда в Минске "горняки" встречались с местным "Динамо". "Шахтер" пять игр подряд не проигрывал и в отличной форме подходил к противостоянию с бело-голубыми. Единственный удар в этом поединке стал точным, и выполнил его полузащитник гостей Виталий Лисакович. 1:0 -  "Шахтер" победил. А вот лидер чемпионата - БАТЭ - в Борисове победил "Ислочь" с таким же счетом -  1:0. Благодаря этой виктории команда Кирилла Альшевского уже на три балла опережает "Энергетик-БГУ": "студенты" потеряли очки в игре с "Витебском" 3:3. Жодинское "Торпедо" победило "Смолевичи" 2:1. "Автозаводцы" пока на третьем месте, а вот команда из города - спутника столицы остается на предпоследнем месте. Более того из-за финансовых трудностей в клубе не уверены  в будущем команды. В эти минуты в последнем матче тура "Минск" встречается со "Слуцком". Прямая трансляция  на "Беларусь 5".  "Гроднооблспорт" -  обладатель Суперкубка Беларуси по пляжному футболу. Титульный поединок прошел в Щучине. Лучшая команда прошлого чемпионата - дружина из города над Неманом - встречалась с командой  из Кировска. Уверенную победу одержали гродненцы -  6:2. А вот уже в первом туре чемпионата футболисты  из Кировска взяли реванш - 5:4. Решающий гол в активе Виталия Михайлова. На этой неделе все внимание опять футболу: вас ждут игры чемпионата страны. В центральной - "Шахтер" в Солигорске встретится с "Энергетиком-БГУ". За матчем в прямом эфире следите на телеканале "Беларусь 5". Любите спорт!
01.06.2020 18:10
На следующей неделе возобновятся теннисные турниры национального календаря. Решение тренерского совета Белорусской теннисной федерации. Проводиться они будут в соответствии с рекомендациями медиков. А вот о тех соревнованиях, которые уже прошли, рубрика "Матчбол".

Футбол, безусловно, в авангарде спортивных событий страны. БАТЭ остается на первом месте чемпионата. "Шахтер" уже четвертый.

В главном поединке уик-энда в Минске "горняки" встречались с местным "Динамо". "Шахтер" пять игр подряд не проигрывал и в отличной форме подходил к противостоянию с бело-голубыми. Единственный удар в этом поединке стал точным, и выполнил его полузащитник гостей Виталий Лисакович. 1:0 -  "Шахтер" победил.

А вот лидер чемпионата - БАТЭ - в Борисове победил "Ислочь" с таким же счетом -  1:0. Благодаря этой виктории команда Кирилла Альшевского уже на три балла опережает "Энергетик-БГУ": "студенты" потеряли очки в игре с "Витебском" 3:3.

Жодинское "Торпедо" победило "Смолевичи" 2:1. "Автозаводцы" пока на третьем месте, а вот команда из города - спутника столицы остается на предпоследнем месте. Более того из-за финансовых трудностей в клубе не уверены  в будущем команды.

В эти минуты в последнем матче тура "Минск" встречается со "Слуцком". Прямая трансляция  на "Беларусь 5". 

"Гроднооблспорт" -  обладатель Суперкубка Беларуси по пляжному футболу. Титульный поединок прошел в Щучине. Лучшая команда прошлого чемпионата - дружина из города над Неманом - встречалась с командой  из Кировска. Уверенную победу одержали гродненцы -  6:2.

А вот уже в первом туре чемпионата футболисты  из Кировска взяли реванш - 5:4. Решающий гол в активе Виталия Михайлова.

На этой неделе все внимание опять футболу: вас ждут игры чемпионата страны. В центральной - "Шахтер" в Солигорске встретится с "Энергетиком-БГУ". За матчем в прямом эфире следите на телеканале "Беларусь 5". Любите спорт!


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =