Менее недели до самого долгожданного праздника любителей бега: Минский полумарафон пройдет в столице уже в это воскресенье. Время стать участником фестиваля еще есть: на ваш выбор дистанции от пяти до двадцати двух километров. Однако сейчас не об этом: спортивную тему в понедельник продолжает рубрика "Матчбол". Сборная нашей страны по хоккею в первый день осени получит отличную возможность реабилитироваться перед отечественными любителями этой игры за не самое лучшее выступление на последнем чемпионате мира. Олимпийский квалификационный турнир принимает столица Беларуси. Соперники серьезные: за единственную путевку в южнокорейский Пхёнчхан поспорят, кроме дружины Дэйва Льюиса, четырнадцатая в мировом рейтинге Словения, пятнадцатая Дания и двадцать вторая на этот момент команда на планете - Польша. В первой игре белорусы встретятся с командой Дании, в четверг поединок стартует в 19:00. Все матчи турнира пройдут на "Минск-Арене". Прямые трансляции ищите на "Беларусь 5". Борисовский БАТЭ попрощался с еврокубковой осенью: после гостевого поражения от Астаны 0:2 на домашней арене желто-синие сыграли вничью с казахстанским клубом и, таким образом, впервые с 2013 года не выступят зимой в Европе. При этом в четверг в ответном матче плей-офф Лиги Европы все начиналось неплохо: Михаил Гордейчук счет открыл, и до пятидесятой минуты цифры на табло оставались 1:2, однако два точных выстрела оппонентов расставили все точки над "і" - клуб из Казахстана идет далее: итог матча 2:2 и 4:2 в сумме. Таким образом, БАТЭ продолжит выступление в чемпионате страны, где команда на сегодня уже на 15 баллов опережает "Шахтера". На этой неделе следим за хоккеем. Беларусь - претендент на поездку в олимпийскую Корею, футбольная сборная страны встретится с Норвегией в товарищеской игре, а национальная команда по пляжному футболу начнет отбор на чемпионат мира. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании - любите спорт и еще увидимся. 
29.08.2016 19:53

Менее недели до самого долгожданного праздника любителей бега: Минский полумарафон пройдет в столице уже в это воскресенье. Время стать участником фестиваля еще есть: на ваш выбор дистанции от пяти до двадцати двух километров. Однако сейчас не об этом: спортивную тему в понедельник продолжает рубрика "Матчбол".

Сборная нашей страны по хоккею в первый день осени получит отличную возможность реабилитироваться перед отечественными любителями этой игры за не самое лучшее выступление на последнем чемпионате мира. Олимпийский квалификационный турнир принимает столица Беларуси.

Соперники серьезные: за единственную путевку в южнокорейский Пхёнчхан поспорят, кроме дружины Дэйва Льюиса, четырнадцатая в мировом рейтинге Словения, пятнадцатая Дания и двадцать вторая на этот момент команда на планете - Польша.

В первой игре белорусы встретятся с командой Дании, в четверг поединок стартует в 19:00. Все матчи турнира пройдут на "Минск-Арене". Прямые трансляции ищите на "Беларусь 5".

Борисовский БАТЭ попрощался с еврокубковой осенью: после гостевого поражения от Астаны 0:2 на домашней арене желто-синие сыграли вничью с казахстанским клубом и, таким образом, впервые с 2013 года не выступят зимой в Европе.

При этом в четверг в ответном матче плей-офф Лиги Европы все начиналось неплохо: Михаил Гордейчук счет открыл, и до пятидесятой минуты цифры на табло оставались 1:2, однако два точных выстрела оппонентов расставили все точки над "і" - клуб из Казахстана идет далее: итог матча 2:2 и 4:2 в сумме.

Таким образом, БАТЭ продолжит выступление в чемпионате страны, где команда на сегодня уже на 15 баллов опережает "Шахтера".

На этой неделе следим за хоккеем. Беларусь - претендент на поездку в олимпийскую Корею, футбольная сборная страны встретится с Норвегией в товарищеской игре, а национальная команда по пляжному футболу начнет отбор на чемпионат мира. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании - любите спорт и еще увидимся. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =