В центральном матче дружина Президента Беларуси победила сборную Международной федерации хоккея

Напомним, прямые трансляции матчей ведет телеканал "Беларусь 5". За ходом ледовых баталий внимательно следит и наша съемочная группа. На связи  Андрей Козлов. Возвращаемся к событиям первого игрового дня XVI Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Главная интрига дня уже завершена. В центральном матче встречались дружина Президента Беларуси и сборная Международной федерации хоккея.  Открыл счет, что в общем символично, глава Белорусской федерации хоккея Геннадий Савилов на экваторе первого периода. Следующей шайбы болельщикам ждать долго не пришлось. Знаменитые белорусские хоккеисты Ярослав Чуприс с помощью передачи Максима Слыша организовал вторую шайбу команды Президента. Во втором периоде фактически в его начале шайбу забросил кистевым броском Александр Лукашенко. И в этой же трети хет-трик оформил Геннадий Савилов. Игра шла на встречных курсах, но класс нашей команды сказался. 11-3. Итоговая победа белорусской команды. Завтра сборная Международной федерации хоккея возьмет паузу на турнире, а мы сыграем с дебютантами - сборной США.
03.01.2020 21:09
Напомним, прямые трансляции матчей ведет телеканал "Беларусь 5". За ходом ледовых баталий внимательно следит и наша съемочная группа. На связи  Андрей Козлов. Возвращаемся к событиям первого игрового дня XVI Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Главная интрига дня уже завершена. В центральном матче встречались дружина Президента Беларуси и сборная Международной федерации хоккея.

Открыл счет, что в общем символично, глава Белорусской федерации хоккея Геннадий Савилов на экваторе первого периода. Следующей шайбы болельщикам ждать долго не пришлось. Знаменитые белорусские хоккеисты Ярослав Чуприс с помощью передачи Максима Слыша организовал вторую шайбу команды Президента.

Во втором периоде фактически в его начале шайбу забросил кистевым броском Александр Лукашенко. И в этой же трети хет-трик оформил Геннадий Савилов. Игра шла на встречных курсах, но класс нашей команды сказался. 11-3. Итоговая победа белорусской команды. Завтра сборная Международной федерации хоккея возьмет паузу на турнире, а мы сыграем с дебютантами - сборной США.