Рождественский турнир по хоккею стартует сегодня на "Чижовка-Арене"

XVI Рождественский турнир по хоккею среди любителей на приз Президента Беларуси сегодня стартует на "Чижовка-Арене". Впереди пять соревновательных дней. В этом году за победу будут бороться 12 сборных, которые разбиты на  4 группы. Дебютант старта - команда из США. Матчи пройдут на площадках "Чижовка-Арены". Первыми в белорусскую столицу прибыли хоккеисты из Китая - еще до Нового года. А накануне встречали остальных участников соревнований. В том числе хоккеистов Швейцарии. В первом матче соревнований сегодня на большой площадке "Чижовка-Арены" в 13:00 сыграют команды Украины и Швейцарии. В матче-открытии дружина Президента Беларуси сразится со сборной Международной федерации хоккея с шайбой. Начало этой игры в 19:00. Также параллельно Рождественскому турниру определят победителей "Золотой шайбы".
03.01.2020 12:22
XVI Рождественский турнир по хоккею среди любителей на приз Президента Беларуси сегодня стартует на "Чижовка-Арене". Впереди пять соревновательных дней. В этом году за победу будут бороться 12 сборных, которые разбиты на  4 группы. Дебютант старта - команда из США. Матчи пройдут на площадках "Чижовка-Арены". Первыми в белорусскую столицу прибыли хоккеисты из Китая - еще до Нового года. А накануне встречали остальных участников соревнований. В том числе хоккеистов Швейцарии.

Рождественский турнир по хоккею стартует сегодня на "Чижовка-Арене".jpg

В первом матче соревнований сегодня на большой площадке "Чижовка-Арены" в 13:00 сыграют команды Украины и Швейцарии. В матче-открытии дружина Президента Беларуси сразится со сборной Международной федерации хоккея с шайбой. Начало этой игры в 19:00. Также параллельно Рождественскому турниру определят победителей "Золотой шайбы".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =