Рождественский турнир: первый игровой день

В эти минуты в матче-открытии  дружина Президента Беларуси  сражается со сборной Международной федерации хоккея. Игра только началась. На прямой связи со студией Андрей Козлов (видео).  Сегодня состоялись два поединка в рамках Рождественского турнира. На малой арене встречались представители группы Си Украина - Швейцария, в этом матче сильнее украинцы 4:1. Отметим, что швейцарцы - одни из старожилов турнира. В группе Би встречались команды Китая и Объединенных Арабских Эмиратов. Здесь получился насыщенный на события поединок. Команда из Поднебесной уступила со счетом 11:17. Ну и,  наконец, сегодня стартовала "Золотая шайба". Финал и матч за третье место пройдет на "Чижовка-Арене" 7 января. А итоги первого дня подведем в "Панораме". 
03.01.2020 19:04
В эти минуты в матче-открытии  дружина Президента Беларуси  сражается со сборной Международной федерации хоккея. Игра только началась. На прямой связи со студией Андрей Козлов (видео). 

Сегодня состоялись два поединка в рамках Рождественского турнира. На малой арене встречались представители группы Си Украина - Швейцария, в этом матче сильнее украинцы 4:1. Отметим, что швейцарцы - одни из старожилов турнира. В группе Би встречались команды Китая и Объединенных Арабских Эмиратов. Здесь получился насыщенный на события поединок. Команда из Поднебесной уступила со счетом 11:17. Ну и,  наконец, сегодня стартовала "Золотая шайба". Финал и матч за третье место пройдет на "Чижовка-Арене" 7 января. А итоги первого дня подведем в "Панораме". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =