Рождественский турнир: хоккеисты из ОАЭ переиграли игроков из Китая, а украинцы выиграли у швейцарцев

Меньше получаса остается до начала торжественной церемонии открытия XVI Международного рождественского турнира по хоккею среди любителей на приз Президента Беларуси. Яркое и красочное шоу пройдет на "Чижовка-Арене", а уже в 19:00 здесь же начнется матч между хозяевами и по совместительству действующими обладателями трофея и командой Международной федерации хоккея. На малой арене в 19:30 стартует поединок между сборной Балтии и Германии. К этому моменту на турнире уже сыграно две встречи, в которых хоккеисты из Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 17-11 переиграли игроков из Китая, а украинцы выиграли у швейцарцев, 4-1. Параллельно матчам Рождественского турнира на "Олимпик-Арене" проходит и финальный этап республиканских соревнований среди детей и подростков в дивизионе "А" в старшей возрастной группе "Золотая шайба".
03.01.2020 17:19
Меньше получаса остается до начала торжественной церемонии открытия XVI Международного рождественского турнира по хоккею среди любителей на приз Президента Беларуси. Яркое и красочное шоу пройдет на "Чижовка-Арене", а уже в 19:00 здесь же начнется матч между хозяевами и по совместительству действующими обладателями трофея и командой Международной федерации хоккея.

На малой арене в 19:30 стартует поединок между сборной Балтии и Германии. К этому моменту на турнире уже сыграно две встречи, в которых хоккеисты из Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 17-11 переиграли игроков из Китая, а украинцы выиграли у швейцарцев, 4-1.

Параллельно матчам Рождественского турнира на "Олимпик-Арене" проходит и финальный этап республиканских соревнований среди детей и подростков в дивизионе "А" в старшей возрастной группе "Золотая шайба".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =