Россия начала чемпионат мира по футболу с разгрома Саудовской Аравии - 5:0

Сборная России по футболу с разгрома стартует на домашнем чемпионате мира. Со счетом 5:0 повержена команда Саудовской Аравии. Дублем в поединке отметился Денис Черышев, еще по голу оформили Артем Дзюба, Александр Головин и Юрий Газинский. Последний, к слову, стал автором первого забитого мяча на мундиале. Сегодня групповой этап чемпионата мира продолжится тремя поединками. В прямой трансляции все матчи покажет "Беларусь 5". В 14:50 на поле стадиона в Екатеринбурге выйдут сборные Уругвая и Египта с восстановившимся от травмы Мухамедом Салахом. Трансляция поединка группы В, в котором встретятся команды Ирана и Марокко, начнется в 17:50. В центральном матче дня на стадионе "Фишт" сыграют действующие чемпионы Европы - португальцы и команда, сменившая главного тренера за два дня до этой встречи, - сборная Испании. Начало в 20:50.
15.06.2018 07:02

Сборная России по футболу с разгрома стартует на домашнем чемпионате мира. Со счетом 5:0 повержена команда Саудовской Аравии. Дублем в поединке отметился Денис Черышев, еще по голу оформили Артем Дзюба, Александр Головин и Юрий Газинский. Последний, к слову, стал автором первого забитого мяча на мундиале.

Сегодня групповой этап чемпионата мира продолжится тремя поединками. В прямой трансляции все матчи покажет "Беларусь 5". В 14:50 на поле стадиона в Екатеринбурге выйдут сборные Уругвая и Египта с восстановившимся от травмы Мухамедом Салахом. Трансляция поединка группы В, в котором встретятся команды Ирана и Марокко, начнется в 17:50.

В центральном матче дня на стадионе "Фишт" сыграют действующие чемпионы Европы - португальцы и команда, сменившая главного тренера за два дня до этой встречи, - сборная Испании. Начало в 20:50.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =