Роджер Федерер последним шагнул в полуфинал турнира в Майами

Роджер Федерер последним шагнул в полуфинал турнира в Майами, призовой фонд соревнований - более 9 миллионов долларов, в четвертьфинале швейцарец не оставил шансов Кевину Андерсону из ЮАР 6:0,6:4. А вот в женском одиночном разряде в Майами уже известна пара финалисток: Эшли Барти сразится с Каролиной Плишковой. Австралийка минувшей ночью 6:3, 6:3 победила Аннет Контавейт. Напомним, именно в дуэте с Барти сегодня Виктория Азаренко в 1/2-й финала парного разряда сыграет против Арины Соболенко и Элиз Мертенс. Этот поединок начнется не ранее 21:00 по минскому времени.
29.03.2019 12:15

Роджер Федерер последним шагнул в полуфинал турнира в Майами, призовой фонд соревнований - более 9 миллионов долларов, в четвертьфинале швейцарец не оставил шансов Кевину Андерсону из ЮАР 6:0,6:4.

А вот в женском одиночном разряде в Майами уже известна пара финалисток: Эшли Барти сразится с Каролиной Плишковой. Австралийка минувшей ночью 6:3, 6:3 победила Аннет Контавейт.

Напомним, именно в дуэте с Барти сегодня Виктория Азаренко в 1/2-й финала парного разряда сыграет против Арины Соболенко и Элиз Мертенс. Этот поединок начнется не ранее 21:00 по минскому времени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =