Результаты первых соревнований на II Европейских играх

Во Дворце спорта "Уручье" в борьбу вступили боксеры, которые будут проводить здесь свои поединки вплоть до 30 июня. Белорусские атлеты начнут путь к финалам завтра. Отбор в сборную Беларуси на II  Европейские игры проходил по соревновательному принципу, в том числе и в рамках чемпионата страны. И так случилось, что некоторые лидеры команды не смогли выступить на национальном отборе хорошо и пропустят домашний континентальный турнир, который имеет и статус чемпионата Европы.  Также сегодня победой порадовали белорусских болельщиков девушки из национальной сборной в баскетболе три на три. В стартовом поединке группового этапа они разгромили итальянок – 21:7. Выиграли и мужчины из сборной Беларуси. Наши баскетболисты переиграли словенцев - 15:10. Кроме того, на базе СОК "Олимпийский" завершился первый квалификационный этап соревнований по стрельбе из лука. И уже завтра за золотые медали в командных соревнованиях в классическом луке поборются белорусы.
21.06.2019 21:23
Во Дворце спорта "Уручье" в борьбу вступили боксеры, которые будут проводить здесь свои поединки вплоть до 30 июня. Белорусские атлеты начнут путь к финалам завтра. Отбор в сборную Беларуси на II  Европейские игры проходил по соревновательному принципу, в том числе и в рамках чемпионата страны. И так случилось, что некоторые лидеры команды не смогли выступить на национальном отборе хорошо и пропустят домашний континентальный турнир, который имеет и статус чемпионата Европы. 

Также сегодня победой порадовали белорусских болельщиков девушки из национальной сборной в баскетболе три на три. В стартовом поединке группового этапа они разгромили итальянок – 21:7. Выиграли и мужчины из сборной Беларуси. Наши баскетболисты переиграли словенцев - 15:10. Кроме того, на базе СОК "Олимпийский" завершился первый квалификационный этап соревнований по стрельбе из лука. И уже завтра за золотые медали в командных соревнованиях в классическом луке поборются белорусы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =