Результаты гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Арнд Пайффер - победитель гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. На финише немец обошел австрийца Альфреда Эдера и норвежца Эмиля Хегле Свендсена. Лучший из белорусов Дмитрий Абашев на 38 месте. Куда больше шансов на успешное выступление у нас в женской гонке преследования. Накануне Дарья Домрачева завоевала бронзу в спринте. Белоруска отправится на дистанцию третьей и будет иметь преимущество по времени, уступая только Тириль Экхофф и Лауре Дальмайер. Также в пасьюте сегодня выступит и Надежда Скардино. У нее будет номер 26. Прямая трансляция гонки сегодня на "Беларусь 5" в 17:05.
11.03.2017 15:12

Арнд Пайффер - победитель гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. На финише немец обошел австрийца Альфреда Эдера и норвежца Эмиля Хегле Свендсена. Лучший из белорусов Дмитрий Абашев на 38 месте.

Куда больше шансов на успешное выступление у нас в женской гонке преследования. Накануне Дарья Домрачева завоевала бронзу в спринте. Белоруска отправится на дистанцию третьей и будет иметь преимущество по времени, уступая только Тириль Экхофф и Лауре Дальмайер. Также в пасьюте сегодня выступит и Надежда Скардино. У нее будет номер 26. Прямая трансляция гонки сегодня на "Беларусь 5" в 17:05.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =