Республиканскую спартакиаду школьников принимает Могилевская область

В Беларуси это самый массовый и масштабный молодежный спортивный форум. В течение года около 3 000 спортсменов со всей страны будут бороться за первенство в 24 видах спорта. Соревнования проходят на нескольких спортивных базах. В Белыничах по гандболу, в Горках по футболу, в Бобруйске - легкая и тяжелая атлетика, хоккей с шайбой. Остальные виды спорта состоятся в областном центре. 12-я спартакиада школьников отражает состояние молодежного спорта в каждом из регионов Беларуси. Могилевская область не один год входит в тройку лучших в стране.
19.06.2017 08:12

В Беларуси это самый массовый и масштабный молодежный спортивный форум. В течение года около 3 000 спортсменов со всей страны будут бороться за первенство в 24 видах спорта. Соревнования проходят на нескольких спортивных базах. В Белыничах по гандболу, в Горках по футболу, в Бобруйске - легкая и тяжелая атлетика, хоккей с шайбой. Остальные виды спорта состоятся в областном центре.

12-я спартакиада школьников отражает состояние молодежного спорта в каждом из регионов Беларуси. Могилевская область не один год входит в тройку лучших в стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =