Реал и Челси в полуфинале Лиги чемпионов

До чуда не хватило одного гола. В четвертьфинале Лиги чемпионов Боруссия обыграла Реал со счетом 2:0, но пропустила неделю назад на один мяч больше. Дубль Марко Ройса не вывел дортмундцев в 1/2. Во втором матче Челси благодаря голам Шюррле и Ба обыграл ПСЖ и по сумме двух матчей вышел в полуфинал. Сегодня пройдут еще две встречи: Бавария - Манчестер Юнайтед, Атлетико - Барселона. Телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5 будут вести прямые трансляции.
09.04.2014 07:22

Сегодня пройдут еще две встречи: Бавария - Манчестер Юнайтед, Атлетико - Барселона. Телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5 будут вести прямые трансляции.

До чуда не хватило одного гола. В четвертьфинале Лиги чемпионов Боруссия обыграла Реал со счетом 2:0, но пропустила неделю назад на один мяч больше. Дубль Марко Ройса не вывел дортмундцев в 1/2.
Во втором матче Челси благодаря голам Шюррле и Ба обыграл ПСЖ и по сумме двух матчей вышел в полуфинал.