Разгромная победа над "Белшиной" выводит солигорский "Шахтер" на третье место

Разгромная победа над "Белшиной" - 4:0 выводит солигорский "Шахтер" на третье место как минимум до сегодняшнего вечера. В матче 10 тура чемпионата Беларуси за "горняков" дубль оформил Дмитрий Подстрелов, по мячу провели Роман Бегунов и Дарко Бодул. Кстати, эта виктория стала для солигорчан 400-й в белорусском первенстве, а голкипер хозяев - Александр Гутор - оформил сотый "сухарь" в Высшей лиге, он - пятый голкипер в истории, кому покорилась эта планка.  Первая треть чемпионата будет сыграна уже сегодня, состоятся заключительные встречи тура. Все 4 игры телеканал "Беларусь 5" покажет в прямом эфире. Начнется насыщенный день уже в 14 часов матчем "Смолевичи" - БАТЭ.
23.05.2020 11:35
Разгромная победа над "Белшиной" - 4:0 выводит солигорский "Шахтер" на третье место как минимум до сегодняшнего вечера. В матче 10 тура чемпионата Беларуси за "горняков" дубль оформил Дмитрий Подстрелов, по мячу провели Роман Бегунов и Дарко Бодул. Кстати, эта виктория стала для солигорчан 400-й в белорусском первенстве, а голкипер хозяев - Александр Гутор - оформил сотый "сухарь" в Высшей лиге, он - пятый голкипер в истории, кому покорилась эта планка. 

Первая треть чемпионата будет сыграна уже сегодня, состоятся заключительные встречи тура. Все 4 игры телеканал "Беларусь 5" покажет в прямом эфире. Начнется насыщенный день уже в 14 часов матчем "Смолевичи" - БАТЭ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =