Разговор с главным тренером минского "Динамо" Андреем Ковалевым

Хоккейное минское "Динамо" завершило сезон на девятом месте в своей конференции и не вышло в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Клуб трясло и в межсезонье, и после, что привело в общем-то к ожидаемому результату. После последнего матча сезона, в котором "Динамо" выиграло у "Торпедо" из Нижнего Новгорода, наставник бело-голубых Андрей Ковалев поблагодарил зрителей за поддержку и поделился грустью по поводу необходимости заканчивать сезон так рано. Хотелось больше конкретики, и в прошлом прекрасный хоккеист, а ныне тренер бело-голубых любезно согласился ответить на вопросы "Главного эфира". Рамки нашей программы не позволяют вместить весь разговор с Андреем Ковалевым, но его продолжение уже в эту среду. Сразу после "Панорамы" смотрите "Актуальное интервью" с главным тренером минского хоккейного "Динамо".
21.02.2016 21:55

Хоккейное минское "Динамо" завершило сезон на девятом месте в своей конференции и не вышло в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Клуб трясло и в межсезонье, и после, что привело в общем-то к ожидаемому результату.

После последнего матча сезона, в котором "Динамо" выиграло у "Торпедо" из Нижнего Новгорода, наставник бело-голубых Андрей Ковалев поблагодарил зрителей за поддержку и поделился грустью по поводу необходимости заканчивать сезон так рано.

Хотелось больше конкретики, и в прошлом прекрасный хоккеист, а ныне тренер бело-голубых любезно согласился ответить на вопросы "Главного эфира".

Рамки нашей программы не позволяют вместить весь разговор с Андреем Ковалевым, но его продолжение уже в эту среду. Сразу после "Панорамы" смотрите "Актуальное интервью" с главным тренером минского хоккейного "Динамо".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =