Раубичи. Прямое включение со стартов биатлонистов "Гонки легенд"

В Раубичах проходит долгожданный биатлонный фестиваль "Гонка легенд". На празднике собрались 35 именитых спортсменов этого вида спорта. Старт традиционному спортивному форуму дала идейный вдохновитель мероприятия трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. Наблюдает за ходом состязаний и Президент. Известно, что мероприятие уже посетили 10 тысяч человек. В Раубичах работает наш собственный корреспондент Станислав Липский (прямое включение). Вторая "Гонка легенд", организованная Дарьей Домрачевой здесь, в Раубичах, стартовала: сначала женщины выступили в масс-старте, затем в аналогичной дисциплине сражались за победу мужчины, но обо всем по порядку. Сегодня ведь праздник биатлона, а в этом виде спорта мелких деталей не бывает. Итак, соревновательную программу фестиваля открыли журналисты - именно они первыми вышли на старт. В смешанной эстафете участвовали 13 команд, которые состояли из двух человек: одной девушки, одного парня. Победила здесь дружина Белтелерадиокомпании, одна из самых спортивных команд нашей организации, пара, представляющая телеканал "Беларусь 5", - Анна Любенкова и Олег Полегошко. Александр Ярмош с Виолеттой Соколович в финишном протоколе расположились на 10-ом месте, стрельба не задалась у ведущего дня спорта. К главному событию дня: в женском масс-старте не было равных Катрин Ланг, более известной под фамилией Хитцер, вторая здесь француженка Мари-Лор Брюне с отставанием в 16 секунд, третьей финишировала Симона Хаусвальд из Германии, наша Елена Зубрилова шестая. В мужском масстарте лучшим стал олимпийский чемпион Лиллехаммера из России Сергей Тарасов, Кристоф Зуман - второй , Фруде Андерсен – третий, лучший из белорусов - Сергей Новиков - он седьмой. Пока на биатлонной трассе затишье, но праздник, разумеется, продолжается и едва ли подходит к концу.
18.09.2016 15:02

В Раубичах проходит долгожданный биатлонный фестиваль "Гонка легенд". На празднике собрались 35 именитых спортсменов этого вида спорта. Старт традиционному спортивному форуму дала идейный вдохновитель мероприятия трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. Наблюдает за ходом состязаний и Президент. Известно, что мероприятие уже посетили 10 тысяч человек.

В Раубичах работает наш собственный корреспондент Станислав Липский (прямое включение).

Вторая "Гонка легенд", организованная Дарьей Домрачевой здесь, в Раубичах, стартовала: сначала женщины выступили в масс-старте, затем в аналогичной дисциплине сражались за победу мужчины, но обо всем по порядку. Сегодня ведь праздник биатлона, а в этом виде спорта мелких деталей не бывает.

Итак, соревновательную программу фестиваля открыли журналисты - именно они первыми вышли на старт. В смешанной эстафете участвовали 13 команд, которые состояли из двух человек: одной девушки, одного парня. Победила здесь дружина Белтелерадиокомпании, одна из самых спортивных команд нашей организации, пара, представляющая телеканал "Беларусь 5", - Анна Любенкова и Олег Полегошко.

Александр Ярмош с Виолеттой Соколович в финишном протоколе расположились на 10-ом месте, стрельба не задалась у ведущего дня спорта.

К главному событию дня: в женском масс-старте не было равных Катрин Ланг, более известной под фамилией Хитцер, вторая здесь француженка Мари-Лор Брюне с отставанием в 16 секунд, третьей финишировала Симона Хаусвальд из Германии, наша Елена Зубрилова шестая.

В мужском масстарте лучшим стал олимпийский чемпион Лиллехаммера из России Сергей Тарасов, Кристоф Зуман - второй , Фруде Андерсен – третий, лучший из белорусов - Сергей Новиков - он седьмой.

Пока на биатлонной трассе затишье, но праздник, разумеется, продолжается и едва ли подходит к концу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =