Раубичи принимают этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам

Белорусские лыжники моделируют выступление на зимних Играх в Пекине на трассе в Раубичах. Спорткомплекс сейчас принимает традиционный этап Кубка Восточной Европы. Кроме национальной команды, еще заявлены 18 спортсменов из России.  Соревнования в Раубичах продлятся три дня. Как признались в белорусской команде, на Олимпиаду наши лыжники отправятся за несколько дней до старта. Выступать будут, не проходя акклиматизацию. Читайте также: "Манчестер Юнайтед" с капитаном Роналду второй раз в карьере и спустя почти 14 лет проигрывает Белорусский теннисист Егор Герасимов победил 40-ю ракетку мира
04.01.2022 19:32

Белорусские лыжники моделируют выступление на зимних Играх в Пекине на трассе в Раубичах. Спорткомплекс сейчас принимает традиционный этап Кубка Восточной Европы. Кроме национальной команды, еще заявлены 18 спортсменов из России. 

Соревнования в Раубичах продлятся три дня. Как признались в белорусской команде, на Олимпиаду наши лыжники отправятся за несколько дней до старта. Выступать будут, не проходя акклиматизацию.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =