Раубичи могут принять чемпионат Европы - 2020 по биатлону

Уже сегодня должно быть принято решение о проведении в Раубичах чемпионата Европы 2020! Международный союз биатлонистов экстренно ищет замену эстонскому Отепя, где должен был пройти континентальный форум из-за отсутствия снега. Накануне инспектор IBU Арне Айдем лично проверил ситуацию в спорткомлпексе под Минском и отправил соответствующий отчет в Международный союз биатлонистов. В Раубичах снег заготавливали и продолжают заготавливать в любой удобный температурный момент. Пока же ждем официального решения Международного союза биатлонистов. Напомним, с 5 по 8 марта Раубичи примут финальный этап Кубка IBU, билеты на который поступили в продажу накануне.
13.02.2020 07:22
Уже сегодня должно быть принято решение о проведении в Раубичах чемпионата Европы 2020! Международный союз биатлонистов экстренно ищет замену эстонскому Отепя, где должен был пройти континентальный форум из-за отсутствия снега. Накануне инспектор IBU Арне Айдем лично проверил ситуацию в спорткомлпексе под Минском и отправил соответствующий отчет в Международный союз биатлонистов. В Раубичах снег заготавливали и продолжают заготавливать в любой удобный температурный момент.

Пока же ждем официального решения Международного союза биатлонистов. Напомним, с 5 по 8 марта Раубичи примут финальный этап Кубка IBU, билеты на который поступили в продажу накануне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =