Раубичи готовятся принять этап Кубка мира по фристайлу

Один из самых зрелищных видов спорта - третий год подряд Раубичи готовятся принять этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине "лыжная акробатика". Около 7 десятков спортсменов из 12 стран. Конкуренты, в том числе и китайцы, привезли в Беларусь сильнейшие составы. А вот олимпийский чемпион Сочи Антон Кушнир нашей команде теперь точно не поможет. Сегодня утром он не участвовал в предсоревновательной тренировке. Победитель трех этапов нынешнего сезона залечивает травмы. Главная проблема организаторов - подготовка трамплина и склона. Плюсовая температура и мелкий дождь - отнюдь не те условия, которые нужны для зимнего вида спорта. Соревнования начнутся завтра в девять часов утра. Прямые трансляции на "Беларусь 5". От станции метро "Борисовский тракт" в Раубичи и обратно будет курсировать автобус.
24.02.2017 19:15

Один из самых зрелищных видов спорта - третий год подряд Раубичи готовятся принять этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине "лыжная акробатика".

Около 7 десятков спортсменов из 12 стран. Конкуренты, в том числе и китайцы, привезли в Беларусь сильнейшие составы. А вот олимпийский чемпион Сочи Антон Кушнир нашей команде теперь точно не поможет. Сегодня утром он не участвовал в предсоревновательной тренировке. Победитель трех этапов нынешнего сезона залечивает травмы. Главная проблема организаторов - подготовка трамплина и склона. Плюсовая температура и мелкий дождь - отнюдь не те условия, которые нужны для зимнего вида спорта.

Соревнования начнутся завтра в девять часов утра. Прямые трансляции на "Беларусь 5". От станции метро "Борисовский тракт" в Раубичи и обратно будет курсировать автобус.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =