Пять мячей в первый день чемпионата Беларуси по футболу

Все голы зрители увидели в одном матче между "Гомелем" и "Неманом". Южане уступали 0:3, но в итоге сумели отыграть два мяча, поражение 2:3. Автор первого мяча первенства - камерунец Янник Ндженг. В стартовой же игре "Минск" и "Витебск" разошлись миром 0:0. "Беларусь 5" покажет все матчи первого тура в прямом эфире. Три поединка уже сегодня: "Ислочь" - "Городея", "Шахтер" - "Торпедо-Минск" и БАТЭ - "Дняпро". В воскресенье на спортивном канале еще три игры: "Динамо-Минск" - "Славия", "Торпедо-БелАЗ" - "Динамо-Брест" и "Слуцк" - "Энергетик-БГУ".
30.03.2019 12:19

Все голы зрители увидели в одном матче между "Гомелем" и "Неманом". Южане уступали 0:3, но в итоге сумели отыграть два мяча, поражение 2:3. Автор первого мяча первенства - камерунец Янник Ндженг. В стартовой же игре "Минск" и "Витебск" разошлись миром 0:0.

"Беларусь 5" покажет все матчи первого тура в прямом эфире. Три поединка уже сегодня: "Ислочь" - "Городея", "Шахтер" - "Торпедо-Минск" и БАТЭ - "Дняпро". В воскресенье на спортивном канале еще три игры: "Динамо-Минск" - "Славия", "Торпедо-БелАЗ" - "Динамо-Брест" и "Слуцк" - "Энергетик-БГУ".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =