Прямую трансляцию матча Беларусь - Португалия смотрите в 17:20 на "Беларусь 5"

Сборная Беларуси по пляжному футболу проведет сегодня первый поединок второго раунда отбора на чемпионат мира - 2019. В соперниках у команды Николаса Альварадо - португальцы. И это возможность взять реванш за поражение на ІІ Европейских играх. Прямая трансляция матча Беларусь - Португалия начнется на "Беларусь 5" в 17:20.  Завтра белорусы сыграют с итальянцами, заключительный матч отбора наша команда проведет против поляков. По итогам раунда напрямую на чемпионат мира попадут две лучшие команды из каждой группы, еще одну путевку разыграют сборные, занявшие третьи места. 
24.07.2019 15:08

Сборная Беларуси по пляжному футболу проведет сегодня первый поединок второго раунда отбора на чемпионат мира - 2019. В соперниках у команды Николаса Альварадо - португальцы. И это возможность взять реванш за поражение на ІІ Европейских играх. Прямая трансляция матча Беларусь - Португалия начнется на "Беларусь 5" в 17:20

Завтра белорусы сыграют с итальянцами, заключительный матч отбора наша команда проведет против поляков. По итогам раунда напрямую на чемпионат мира попадут две лучшие команды из каждой группы, еще одну путевку разыграют сборные, занявшие третьи места. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =