Прямое включение из студии АТН на "Динамо". Начинается большой информационный марафон

Главная тема - II Европейские игры. Благодаря эстафете "Пламя мира"  к форуму уже прикоснулись многие регионы Беларуси,  а большой выбор соревнований и широкая билетная программа  позволяют это сделать буквально каждому из нас  и тысячам гостей белорусской столицы.  Агентство теленовостей начинает вещание из новой студии на стадионе "Динамо". Мы запускаем информационный марафон. Приветствуем своих коллег  Елену Насачеву и Станислава Липского  и передаем им слово (видео). Итак, со всем, что связано с праздником под названием II Европейские игры, в ближайшие 12 дней мы будем знакомить вас в режиме информационного канала отсюда -  из самого сердца белорусской столицы.  Победные мгновения, эмоции чемпионов, а также закулисье Игр вы увидите в репортажах наших корреспондентов. Ну и, конечно же, в этой студии будут появляться победители и знаковые персоны форума, чтобы поделиться своими яркими впечатлениями и самой свежей информацией.  Официально Игры стартуют 21 июня на стадионе "Динамо". Главное же событие дня сегодняшнего - генеральная репетиция церемонии открытия. Она пройдет здесь, на "Динамо", и к ней мы, конечно же, не раз еще вернемся. 
19.06.2019 12:06

Главная тема - II Европейские игры. Благодаря эстафете "Пламя мира"  к форуму уже прикоснулись многие регионы Беларуси,  а большой выбор соревнований и широкая билетная программа  позволяют это сделать буквально каждому из нас  и тысячам гостей белорусской столицы. 

Агентство теленовостей начинает вещание из новой студии на стадионе "Динамо". Мы запускаем информационный марафон. Приветствуем своих коллег  Елену Насачеву и Станислава Липского  и передаем им слово (видео).

Итак, со всем, что связано с праздником под названием II Европейские игры, в ближайшие 12 дней мы будем знакомить вас в режиме информационного канала отсюда -  из самого сердца белорусской столицы. 

Победные мгновения, эмоции чемпионов, а также закулисье Игр вы увидите в репортажах наших корреспондентов. Ну и, конечно же, в этой студии будут появляться победители и знаковые персоны форума, чтобы поделиться своими яркими впечатлениями и самой свежей информацией. 

Официально Игры стартуют 21 июня на стадионе "Динамо". Главное же событие дня сегодняшнего - генеральная репетиция церемонии открытия. Она пройдет здесь, на "Динамо", и к ней мы, конечно же, не раз еще вернемся. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =