Прямая трансляция мужской эстафеты по биатлону на Беларусь 2 в 16:20

Уже через час 10 - в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону в Австрии на старт гонки эстафеты выйдут мужчины. За нашу дружину побегут Евгений Абраменко, Владимир Чепелин, Юрий Лядов и Сергей Новиков. Прямая трансляция на Беларусь 2 в 16:20. Наша женская сборная, к сожалению, в этом виде осталась без медалей. Девушки блестяще начали гонку. Надежда Скардино не допустила на своем этапе ни одного промаха и передавала эстафету первой. Однако дальше белоруски уступили своим соперницам по скорости. Дарья Домрачева завершала гонку. Лидер нашей команды пришла к финишу 7-ой. Золотые медали выиграли украинские биатлонистки.
07.12.2013 15:19

Уже через час 10 -  в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону в Австрии на старт гонки эстафеты выйдут мужчины.