Прямая трансляция матча Лиги наций Молдова - Беларусь начнется в 21:30

Сборная Беларуси по футболу продолжает путь на чемпионат Европы - 2020.Самая короткая дорога - через Лигу наций. Сегодня во втором круге нового турнира белорусы в Кишиневе встретятся с командой Молдовы. На старте, напомним, "белые крылья" дома разгромили 5:0 Сан-Марино, а вот молдаване уступили на выезде Люксембургу - 0:4. К слову, и у нашей сборной, и у Молдовы на подготовку к этой игре было только два дня. Таков регламент для всех. Игорь Криушенко, главный тренер сборной Беларуси по футболу: "Молдова, действительно, соперник более статусный, чем Сан-Марино. Но я уже говорил, что задача стоит - первое место. Поэтому нужно играть со всеми командами на положительный результат". Итак, прямая трансляция из Молдовы начнется в 21:30 на телеканале "Беларусь 5".
11.09.2018 09:12

Сборная Беларуси по футболу продолжает путь на чемпионат Европы - 2020.Самая короткая дорога - через Лигу наций. Сегодня во втором круге нового турнира белорусы в Кишиневе встретятся с командой Молдовы. На старте, напомним, "белые крылья" дома разгромили 5:0 Сан-Марино, а вот молдаване уступили на выезде Люксембургу - 0:4. К слову, и у нашей сборной, и у Молдовы на подготовку к этой игре было только два дня. Таков регламент для всех.

Игорь Криушенко, главный тренер сборной Беларуси по футболу: "Молдова, действительно, соперник более статусный, чем Сан-Марино. Но я уже говорил, что задача стоит - первое место. Поэтому нужно играть со всеми командами на положительный результат".

Итак, прямая трансляция из Молдовы начнется в 21:30 на телеканале "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =