Проверить характер и укрепить здоровье

Накануне Дня Победы, и это уже стало традицией, легкоатлетический кросс на призы газеты СБ. Беларусь сегодня собирает приверженцев здорового образа жизни. Семнадцатый по счету в этом году он собрал около 3 тысяч участников. Дети, взрослые и даже люди почтенного возраста преодолевали дистанцию от 1 до 6 километров. Символично, что кросс проходил в парке возле стелы Минск - город-герой.Победители кросса получили призы и денежные сертификаты. По итогам всех забегов будет определена и самая спортивная область страны, куда отправится главный кубок соревнований.
08.05.2014 15:10

Легкоатлетический кросс на призы газеты СБ. Беларусь сегодня собирает приверженцев здорового образа жизни.

Накануне Дня Победы, и это уже стало традицией, легкоатлетический кросс на призы газеты СБ. Беларусь сегодня собирает приверженцев здорового образа жизни. Семнадцатый по счету в этом году он собрал около 3 тысяч участников. Дети, взрослые и даже люди почтенного возраста преодолевали дистанцию от 1 до 6 километров. Символично, что кросс проходил в парке возле стелы Минск - город-герой.


Победители кросса получили призы и денежные сертификаты. По итогам всех забегов будет определена и самая спортивная область страны, куда отправится главный кубок соревнований.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =