Проект "Паспорт объекта" о велодроме смотрите сегодня вечером

Во время II Европейских игр в Минске на несколько дней перекроют две главные артерии столицы - проспекты Независимости и Победителей. И все - для проведения велогонок. Вообще велоспорт будет широко представлен в программе форума и ключевой его объект - велодром, который считается одним из лучших в мире. Агентство теленовостей продолжает проект "Паспорт объекта", и сегодня несколько удивительных фактов о профессиональных велосипедах без тормозов, и максимальных скоростях на треке, за которые в городе даже можно получить штраф от ГАИ.
02.08.2018 12:17

Во время II Европейских игр в Минске на несколько дней перекроют две главные артерии столицы - проспекты Независимости и Победителей.

И все - для проведения велогонок. Вообще велоспорт будет широко представлен в программе форума и ключевой его объект - велодром, который считается одним из лучших в мире. Агентство теленовостей продолжает проект "Паспорт объекта", и сегодня несколько удивительных фактов о профессиональных велосипедах без тормозов, и максимальных скоростях на треке, за которые в городе даже можно получить штраф от ГАИ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =