Продан 50-тысячный квиток на чемпионат мира по хоккею

Юбилейный квиток был продан сегодня. Пока все билеты реализуются только в абонементах. Сегодня же стартовал третий этап реализации билетной программы. Теперь можно купить абонемент на семь матчей любой из сборных - участниц мирового турнира. Кроме Беларуси. На игры нашей команды билетов уже почти нет. То же касается и российской сборной.Абонементы на посещение семи матчей одной из сборных стоят от 450 тысяч до 3 с половиной миллионов рублей. Дороже всего билеты сборных России, Финляндии и США. Чуть дешевле - Италии, Франции, Дании и Норвегии.
28.10.2013 21:30

Продажи билетов на чемпионат мира по хоккею в Минске преодолели знаковый рубеж в 50 тысяч.


Юбилейный квиток был продан сегодня. Пока все билеты реализуются только в абонементах. Сегодня же стартовал третий этап реализации билетной программы. Теперь можно купить абонемент на семь матчей любой из сборных - участниц мирового турнира. Кроме Беларуси. На игры нашей команды билетов уже почти нет. То же касается и российской сборной.


Абонементы на посещение семи матчей одной из сборных стоят от 450 тысяч до 3 с половиной миллионов рублей. Дороже всего билеты сборных России, Финляндии и США. Чуть дешевле - Италии, Франции, Дании и Норвегии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =