Пробиться в третий круг теннисного турнира серии "Большого шлема"

Такая миссия сегодня у Александры Саснович. В стартовом поединке "Роллан Гаррос" белорусская теннисистка успешно справилась с Викторией Голубич из Швейцарии. Во втором раунде в соперницах Чжан Шуай из Китая - 38-я ракетка мирового рейтинга. Напомним, у Саснович 98-я позиция. Тем не менее в личных встречах у оппоненток паритет - 1:1. На грунте они сыграют друг против друга впервые. Этот матч в прямом эфире будет транслировать телеканал "Беларусь 5". Начало встречи ориентировочно в 8 вечера: в теннисе, как известно, матчи идут друг за другом без жесткой привязки ко времени.
31.05.2017 07:09

Такая миссия сегодня у Александры Саснович. В стартовом поединке "Роллан Гаррос" белорусская теннисистка успешно справилась с Викторией Голубич из Швейцарии. Во втором раунде в соперницах Чжан Шуай из Китая - 38-я ракетка мирового рейтинга. Напомним, у Саснович 98-я позиция. Тем не менее в личных встречах у оппоненток паритет - 1:1. На грунте они сыграют друг против друга впервые.

Этот матч в прямом эфире будет транслировать телеканал "Беларусь 5". Начало встречи ориентировочно в 8 вечера: в теннисе, как известно, матчи идут друг за другом без жесткой привязки ко времени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =