Приближается к кульминации общенародное голосование за лучших белорусских спортсменов

В Республиканском центре олимпийской подготовки вместе с Герасименей голосовали и те, кто об успехах золотой рыбки пока только мечтает. Это юные пловцы. По мнению Александры, команда года - братья Богдановичи, лучший спортсмен - Максим Мирный. Тренер года - личный наставник Герасимени Елена Климова.В числе главных конкуренток Герасимени Дарья Домрачева и Виктория Азаренко. Биатлонистка выиграла чемпионат мира. Теннисистка - Аустралиан Оупэн. Уже почти год Азаренко первая ракетка мира.Подробнее обо всех номинациях, условиях голосования и эксклюзивные интервью с претендентами на победу смотрите в дневнике проекта на Беларусь 1.До конца голосования остается ровно восемь дней. Есть время не только проголосовать, но и подготовится к выбору. Бюллетень можно скачать на сайтах или найти в газетах.
23.01.2013 21:40

Голосование проекта Триумф. Героям спорта в эти дни в самом разгаре. Свой выбор сделали уже тысячи человек.


В Республиканском центре олимпийской подготовки вместе с Герасименей голосовали и те, кто об успехах золотой рыбки пока только мечтает. Это юные пловцы. По мнению Александры, команда года - братья Богдановичи, лучший спортсмен - Максим Мирный. Тренер года - личный наставник Герасимени Елена Климова.

В числе главных конкуренток Герасимени Дарья Домрачева и Виктория Азаренко. Биатлонистка выиграла чемпионат мира. Теннисистка - Аустралиан Оупэн. Уже почти год Азаренко первая ракетка мира.

Подробнее обо всех номинациях, условиях голосования и эксклюзивные интервью с претендентами на победу смотрите в дневнике проекта на Беларусь 1.

До конца голосования остается ровно восемь дней. Есть время не только проголосовать, но и подготовится к выбору. Бюллетень можно скачать на сайтах или найти в газетах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =