Президентский спортивный клуб вошел в состав ТАФИСА

Президентский спортивный клуб отныне - член ТАФИСА. Эта международная организация является ведущей в развитии массового спорта в мире. Это решение было принято в Токио в ходе заседания Генеральной ассамблеи, перед которым председатель центрального совета Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко и исполнительный директор Андрей Карпович встретились с главой ТАФИСА Чжу Хо Чангом и генеральным секретарем Вольфгангом Бауманом, где обсудили перспективные направления будущего сотрудничества.  Президентский спортивный клуб проводит в Беларуси ряд детских соревнований по популярным видам спорта, поддерживает крупнейшие спортивно-массовые проекты, а также участвует в развитии спортивной инфраструктуры и обновлении инвентаря для детско-юношеского и массового спорта. Вступление в ТАФИСА позволит клубу наладить сотрудничество с ключевыми мировыми организациями в сфере массового спорта, обмениваться опытом по вопросам организации спортивно-массовых мероприятий, улучшить качество проведения детских и массовых соревнований в Беларуси, а также привлекать ТАФИСА к участию в них.
15.11.2019 21:25
Президентский спортивный клуб отныне - член ТАФИСА. Эта международная организация является ведущей в развитии массового спорта в мире. Это решение было принято в Токио в ходе заседания Генеральной ассамблеи, перед которым председатель центрального совета Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко и исполнительный директор Андрей Карпович встретились с главой ТАФИСА Чжу Хо Чангом и генеральным секретарем Вольфгангом Бауманом, где обсудили перспективные направления будущего сотрудничества. 

Президентский спортивный клуб проводит в Беларуси ряд детских соревнований по популярным видам спорта, поддерживает крупнейшие спортивно-массовые проекты, а также участвует в развитии спортивной инфраструктуры и обновлении инвентаря для детско-юношеского и массового спорта. Вступление в ТАФИСА позволит клубу наладить сотрудничество с ключевыми мировыми организациями в сфере массового спорта, обмениваться опытом по вопросам организации спортивно-массовых мероприятий, улучшить качество проведения детских и массовых соревнований в Беларуси, а также привлекать ТАФИСА к участию в них.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =