Президент Беларуси принял участие в церемонии открытия матча Европа - США на стадионе "Динамо"

Такие масштабные спортивные события, как легкоатлетический матч Европа - США,  способны позитивно влиять и на политическую ситуацию в мире. Об этом Президент Беларуси заявил  во время торжественной церемонии открытия состязания двух континентов  на стадионе "Динамо".  Отметим, что это первое подобное соревнование за всю историю легкоатлетических федераций.   Противостояние Европа - США на "Динамо" - по-настоящему исторический момент. Многие из спортсменов рассматривают такое выступление как хорошую возможность подготовиться к чемпионату мира по легкой атлетике, а вот молодые атлеты  настроены громко заявить о себе на глазах у лучших из лучших.
09.09.2019 19:03

Такие масштабные спортивные события, как легкоатлетический матч Европа - США,  способны позитивно влиять и на политическую ситуацию в мире.

Об этом Президент Беларуси заявил  во время торжественной церемонии открытия состязания двух континентов  на стадионе "Динамо".  Отметим, что это первое подобное соревнование за всю историю легкоатлетических федераций.

Президент Беларуси принял участие в церемонии открытия легкоатлетического матча Европа - США 

Противостояние Европа - США на "Динамо" - по-настоящему исторический момент. Многие из спортсменов рассматривают такое выступление как хорошую возможность подготовиться к чемпионату мира по легкой атлетике, а вот молодые атлеты  настроены громко заявить о себе на глазах у лучших из лучших.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =