Предварительный этап минского чемпионата мира позади

Ровно половина команд-участниц - восемь - завершили выступление и покидают нашу страну. А белорусы накануне встречались с главным фаворитом турнира - сборной России.Как завершилась славянская битва и о последних результатах мирового хоккея - репортаж Павла Капуцкого. Они были недовольны судейством после матча с белорусами, но шанс пробиться в плей-офф упустили сами. Латышам нужно было обыграть немотивированных швейцарцев. Причем неважно: в основное время, в овертайме или по буллитам. В итоге наши соседи уступили, 2:3. Больше всего этому результату обрадовались финны. Суоми все-таки сыграют в четвертьфинале.Но мы ждали совсем другого матча, который тоже проходил на Минск-Арене, но чуть позже.И все же большая часть билетов оказалась в руках белорусов. Для россиян игра не имела вообще никакого турнирного значения. Мы, в случае победы в основное время, поднимались с третьей на вторую строку в таблице группы Б.Евгений Малкин проводил первую игру после прилета из Америки и самое большое, что смог сделать звездный пингвин, - травмировать Виталия Коваля. До этого наш вратарь успел пропустить две шайбы. Плотников и Шипачев отличились. Одну из которых мы отыграли в третьем периоде, Денисов забросил. Так и закончили, 1:2.Россияне прошли предварительный этап, не потеряв по пути ни одного очка. В сумме у них 21 балл. Следом за командой Олега Знарка в группе Б разместились американцы, белорусы и финны.В четвертьфинале мы сыграем со второй командой группы А - шведами. Россия постарается поставить на место дерзкую Францию. Финны сразятся с канадцами, а чехи с американцами.Все матчи одной четвертой пройдут в четверг. Прямые трансляции всех матчей чемпионата с Минск-Арены и Чижовка-Арены ведут телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5.
21.05.2014 07:07

Ровно половина команд-участниц - восемь - завершили выступление и покидают нашу страну.


Ровно половина команд-участниц - восемь - завершили выступление и покидают нашу страну. А белорусы накануне встречались с главным фаворитом турнира - сборной России.


Как завершилась славянская битва и о последних результатах мирового хоккея - репортаж Павла Капуцкого.

Они были недовольны судейством после матча с белорусами, но шанс пробиться в плей-офф упустили сами. Латышам нужно было обыграть немотивированных швейцарцев. Причем неважно: в основное время, в овертайме или по буллитам. В итоге наши соседи уступили, 2:3. Больше всего этому результату обрадовались финны. Суоми все-таки сыграют в четвертьфинале.


Но мы ждали совсем другого матча, который тоже проходил на Минск-Арене, но чуть позже.


И все же большая часть билетов оказалась в руках белорусов. Для россиян игра не имела вообще никакого турнирного значения. Мы, в случае победы в основное время, поднимались с третьей на вторую строку в таблице группы Б.


Евгений Малкин проводил первую игру после прилета из Америки и самое большое, что смог сделать звездный пингвин, - травмировать Виталия Коваля. До этого наш вратарь успел пропустить две шайбы. Плотников и Шипачев отличились. Одну из которых мы отыграли в третьем периоде, Денисов забросил. Так и закончили, 1:2.


Россияне прошли предварительный этап, не потеряв по пути ни одного очка. В сумме у них 21 балл. Следом за командой Олега Знарка в группе Б разместились американцы, белорусы и финны.


В четвертьфинале мы сыграем со второй командой группы А - шведами. Россия постарается поставить на место дерзкую Францию. Финны сразятся с канадцами, а чехи с американцами.


Все матчи одной четвертой пройдут в четверг. Прямые трансляции всех матчей чемпионата с Минск-Арены и Чижовка-Арены ведут телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =