Представители сборной Беларуси по легкой атлетике вернулись в Минск из Словакии, где завоевали 8 наград

Лучший результат за все время выступлений наших метателей  на Кубке Европы. Представители сборной Беларуси по легкой атлетике вернулись в Минск из Словакии, где завоевали 8 наград, три из которых  высшего достоинства. Золото выиграли метатели копья Алексей Котковец и Татьяна Холодович и Анна Малыщик  в метании молота. Также в копилке нашей сборной  четыре серебра и бронза. При этом в командном зачете в возрастной категории до 23 лет наши парни  первые, а девушки третьи. Среди взрослых командное серебро  у женщин.  Александр Мелешко, старший тренер команды Беларуси по легкой атлетике: "Мы всегда с Кубка Европы привозим по четыре-пять медалей. Это лучшее выступление за всю историю выступления Республики Беларусь на данных соревнованиях. 8 медалей, 3 командные медали. Все молодцы, все старались. Вот такой итог выступления у нас". Главный старт для наших легкоатлетов в этом сезоне -  Европейские игры, которые пройдут в июне в Минске.
11.03.2019 19:18

Лучший результат за все время выступлений наших метателей  на Кубке Европы. Представители сборной Беларуси по легкой атлетике вернулись в Минск из Словакии, где завоевали 8 наград, три из которых  высшего достоинства. Золото выиграли метатели копья Алексей Котковец и Татьяна Холодович и Анна Малыщик  в метании молота. Также в копилке нашей сборной  четыре серебра и бронза. При этом в командном зачете в возрастной категории до 23 лет наши парни  первые, а девушки третьи. Среди взрослых командное серебро  у женщин. 

Александр Мелешко, старший тренер команды Беларуси по легкой атлетике: "Мы всегда с Кубка Европы привозим по четыре-пять медалей. Это лучшее выступление за всю историю выступления Республики Беларусь на данных соревнованиях. 8 медалей, 3 командные медали. Все молодцы, все старались. Вот такой итог выступления у нас".

Главный старт для наших легкоатлетов в этом сезоне -  Европейские игры, которые пройдут в июне в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =