Представители Европейских олимпийских комитетов довольны темпами подготовки к II Европейским играм

Председатель координационной комиссии ЕОК Спирос Капралос отметил хорошую работу в вопросе рекламной кампании, а также активность волонтеров. Делегация побывала на стадионе "Динамо", посетила комплексы по пулевой и стендовой стрельбе, а также Дворец игровых видов в Уручье. В ближайшее время планируется подписание контракта с компанией, организующей питание спортсменов, а также решение вопроса о дополнительном персонале. Следующее заседание координационной комиссии ЕОК состоится в середине октября.
06.09.2018 19:16

Председатель координационной комиссии ЕОК Спирос Капралос отметил хорошую работу в вопросе рекламной кампании, а также активность волонтеров. Делегация побывала на стадионе "Динамо", посетила комплексы по пулевой и стендовой стрельбе, а также Дворец игровых видов в Уручье.

В ближайшее время планируется подписание контракта с компанией, организующей питание спортсменов, а также решение вопроса о дополнительном персонале. Следующее заседание координационной комиссии ЕОК состоится в середине октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =