Праздник большого хоккея продолжается в белорусской столице

Праздник большого хоккея продолжается в эти дни в белорусской столице. Неповторимую атмосферу ощущают тысячи зрителей. Кому играть в финале, а кому отправляться на трибуны. Ответы на эти вопросы даст третий игровой день Рождественского турнира по хоккею  среди любителей на приз  Президента Беларуси. В группе  A - две  победы одержали хозяева, по два очка у команд Объединенных Арабских Эмиратов и Швейцарии. В квартете B - без поражений словаки, вторыми с тремя баллами идут финны, одно очко имеют россияне. А вот немцы с двумя поражениями потеряли все шансы на выход из группы. Расписание игр на сегодня - на ваших экранах. Команда Президента Беларуси сыграет со швейцарцами, а Арабские Эмираты встретятся  с Балканами. В квартете B - Россия сразится  с Германией, а Финляндия со Словакией.
06.01.2017 07:07

Праздник большого хоккея продолжается в эти дни в белорусской столице. Неповторимую атмосферу ощущают тысячи зрителей. Кому играть в финале, а кому отправляться на трибуны. Ответы на эти вопросы даст третий игровой день Рождественского турнира по хоккею  среди любителей на приз  Президента Беларуси. В группе  A - две  победы одержали хозяева, по два очка у команд Объединенных Арабских Эмиратов и Швейцарии. В квартете B - без поражений словаки, вторыми с тремя баллами идут финны, одно очко имеют россияне. А вот немцы с двумя поражениями потеряли все шансы на выход из группы.

Расписание игр на сегодня - на ваших экранах. Команда Президента Беларуси сыграет со швейцарцами, а Арабские Эмираты встретятся  с Балканами. В квартете B - Россия сразится  с Германией, а Финляндия со Словакией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =