Праздничный забег Beauty Run пройдет сегодня в центре Минска

Около трех тысяч участниц и столько же медалей и цветов на финише. В Минске в полдень у главного корпуса Белгосуниверситета стартует праздничный забег Beauty Run. Девушки могут выбрать дистанцию на два или пять километров. Спортсменок просят надеть красочные костюмы участниц, а для болельщиков объявили конкурс на "Лучший плакат для мамы" и "Плакат для любимой". В этом году забег из спортивного состязания превратился в социальный проект. С его помощью организаторы обращают внимание общества на проблему домашнего насилия. Тройка лучших увезет домой и призовые. Победительница пятикилометровой дистанции получит 500 рублей, а двухкилометровой - 200. До 15 часов сегодня будет ограничено движение по Независимости от улиц Бобруйской и Московской до улицы Свердлова, а с 11:30 и до 13:00 - на участке от Свердлова до Козлова.
08.03.2018 09:15

Около трех тысяч участниц и столько же медалей и цветов на финише. В Минске в полдень у главного корпуса Белгосуниверситета стартует праздничный забег Beauty Run. Девушки могут выбрать дистанцию на два или пять километров. Спортсменок просят надеть красочные костюмы участниц, а для болельщиков объявили конкурс на "Лучший плакат для мамы" и "Плакат для любимой". В этом году забег из спортивного состязания превратился в социальный проект. С его помощью организаторы обращают внимание общества на проблему домашнего насилия.

Тройка лучших увезет домой и призовые. Победительница пятикилометровой дистанции получит 500 рублей, а двухкилометровой - 200. До 15 часов сегодня будет ограничено движение по Независимости от улиц Бобруйской и Московской до улицы Свердлова, а с 11:30 и до 13:00 - на участке от Свердлова до Козлова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =