Права на телетрансляции II Европейских игр уже проданы на 122 территории

II Европейские игры увидят на всех континентах. На данный момент  права на телетрансляции проданы на 122 территории. Интерес к мультиспортивному форуму  проявили не только страны Старого Света, но и США, Новая Зеландия, Китай, Южная Америка и многие другие. В среднем  объем трансляций на каждой территории составит около 70 часов.  Такие данные были предоставлены сегодня во время пресс-конференции, посвященной организации телетрансляций II Европейских игр. Работать над освещением главного спортивного форума года будет интернациональная команда.  Еще до старта, а также во время и после Европейских игр  в эфире каналов Белтелерадиокомпании будут выходить почти два десятка всевозможных проектов. Они помогут болельщикам не только узнать нюансы видов спорта, но и познакомиться с нашими спортсменами, а также получить полную информацию о закулисье мультиспортивного форума. К примеру, уже в этот четверг зрители "Беларусь 1" смогут увидеть второй выпуск проекта Агентства теленовостей "Игры.by". Авторы расскажут все самое интересное о велоспорте и не только. Более того,  наша творческая группа отправится в Рим, где 3 мая зажгут огонь Европейских игр. А это значит, что зрители получат уникальную возможность проследить путь огня от его зарождения до финальной точки - чаши стадиона "Динамо". Церемонии открытия и закрытия Европейских игр в прямом эфире - на "Беларусь 1". Телеканалы "Беларусь 2" и "Беларусь 5" в режиме переклички покажут все спортивные состязания. Главный спортивный канал страны и вовсе станет на это время круглосуточным.
27.03.2019 15:09

II Европейские игры увидят на всех континентах. На данный момент  права на телетрансляции проданы на 122 территории.

Интерес к мультиспортивному форуму  проявили не только страны Старого Света, но и США, Новая Зеландия, Китай, Южная Америка и многие другие. В среднем  объем трансляций на каждой территории составит около 70 часов. 

Такие данные были предоставлены сегодня во время пресс-конференции, посвященной организации телетрансляций II Европейских игр. Работать над освещением главного спортивного форума года будет интернациональная команда. 

Александр Казюкевич

Еще до старта, а также во время и после Европейских игр  в эфире каналов Белтелерадиокомпании будут выходить почти два десятка всевозможных проектов. Они помогут болельщикам не только узнать нюансы видов спорта, но и познакомиться с нашими спортсменами, а также получить полную информацию о закулисье мультиспортивного форума. К примеру, уже в этот четверг зрители "Беларусь 1" смогут увидеть второй выпуск проекта Агентства теленовостей "Игры.by". Авторы расскажут все самое интересное о велоспорте и не только.

Более того,  наша творческая группа отправится в Рим, где 3 мая зажгут огонь Европейских игр. А это значит, что зрители получат уникальную возможность проследить путь огня от его зарождения до финальной точки - чаши стадиона "Динамо".

Церемонии открытия и закрытия Европейских игр в прямом эфире - на "Беларусь 1". Телеканалы "Беларусь 2" и "Беларусь 5" в режиме переклички покажут все спортивные состязания. Главный спортивный канал страны и вовсе станет на это время круглосуточным.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =